серв бос

TrezVoy

Игрок OverWorld
адм серв бос 48 часов а дроп говно снево для чево такой респ став норм респ 12 часов или привяска в 18 00

OverWorld

Команда форума
OverWorld Owner
Никто не заставляет вас ходить на него, верно?
В любом случае пересмотрю список наград.

zeon4

Игрок OverWorld
Никто не заставляет вас ходить на него, верно?
В любом случае пересмотрю список наград.
А не пошёл бы ты нахуй?умник ебаный,на сервере онлайна с гулькин хуй,а ты еще и выёбываешься. На всех нормальных серверах минимум 8 часов респ сервер босса..а ты залупил 48 часов с гавно дропом(кроме нублеса ценного нихуя нет). Вот будешь сам ходить на этого уебанского босса. Когда сервер сдохнет.

TrezVoy

Игрок OverWorld
А не пошёл бы ты нахуй?умник ебаный,на сервере онлайна с гулькин хуй,а ты еще и выёбываешься. На всех нормальных серверах минимум 8 часов респ сервер босса..а ты залупил 48 часов с гавно дропом(кроме нублеса ценного нихуя нет). Вот будешь сам ходить на этого уебанского босса. Когда сервер сдохнет.
там и нубла нету )

OverWorld

Команда форума
OverWorld Owner
Так общаться будешь со своими дружками на улице.
Я не намерен сотрудничать/адекватно обсуждать подобные моменты в таком тоне.
Можете искать другой сервер т.к подобными игроками как вы я не дорожу, поверьте.

там и нубла нету )
Условия читайте. Если у вас проблемы с прочтением условия для получения нублеса, то это не мои проблемы.

Сверху