Почему очередной сервер?

DOGMA

Игрок OverWorld
Вот мне интересно услышать мнение разработчика
чем вы руководствуетесь создавая сервер под копирку остальным?
это ведь не особо интересно
мало того что сейчас сервера с допами все как один, только с разным онлайном
то мультикрафты так же...рейтовка одинаковая,+сервер босс,+эпики 80+дроп с РБ 76+еще куча всяких мало интересных мелочей...

ни-че-го нового.....почему?

почему бы не спросить у аудитории идеи. возможно кто-то посоветует что-то, что не будет давать дисбаланс и нормально впишется в игру.

ведь если делать ОЧЕРЕДНОЙ МУЛЬТИКРАФТ сервер...он за загнётся максимум через неделю

а в ваших же интересах сделать продолжительность его жизни максимальной

OverWorld

Команда форума
OverWorld Owner
Вот мне интересно услышать мнение разработчика
чем вы руководствуетесь создавая сервер под копирку остальным?
это ведь не особо интересно
мало того что сейчас сервера с допами все как один, только с разным онлайном
то мультикрафты так же...рейтовка одинаковая,+сервер босс,+эпики 80+дроп с РБ 76+еще куча всяких мало интересных мелочей...

ни-че-го нового.....почему?

почему бы не спросить у аудитории идеи. возможно кто-то посоветует что-то, что не будет давать дисбаланс и нормально впишется в игру.

ведь если делать ОЧЕРЕДНОЙ МУЛЬТИКРАФТ сервер...он за загнётся максимум через неделю

а в ваших же интересах сделать продолжительность его жизни максимальной
Я буду только рад если игроки будут предлагать что-то адекватное и действительно интересное.
Мы постепенно пытаемся разнообразить наш сервер разными нововведениями. На этом старте актуализировали давно забытого босса Sailren например.

Будут предложения - будет что-то новое. Можно сидеть и часами над чем-то новым думать и ничего в итоге не придет в голову. Невозможно одному человеку придумать интересный геймплей. Для этого и создан форум с Техническим разделом(В котором темы видят только администраторы и авторы тем). Если у вас есть какие-то предложения, то смело пишите. Я готов выслушать каждого игрока.

DOGMA

Игрок OverWorld
Я буду только рад если игроки будут предлагать что-то адекватное и действительно интересное.
Мы постепенно пытаемся разнообразить наш сервер разными нововведениями. На этом старте актуализировали давно забытого босса Sailren например.

Будут предложения - будет что-то новое. Можно сидеть и часами над чем-то новым думать и ничего в итоге не придет в голову. Невозможно одному человеку придумать интересный геймплей. Для этого и создан форум с Техническим разделом(В котором темы видят только администраторы и авторы тем). Если у вас есть какие-то предложения, то смело пишите. Я готов выслушать каждого игрока.
Ну, то что администрация готова слушать уже радует
ведь предложения можно реализовывать уже во время работы сервера
так будет даже интереснее

у меня есть парочка идей, я напишу тему в нужном разделе немножечко позже

Сверху