Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
Samarayt

клан

Recommended Posts

Никогда не держал кланы, будет на уровне пати, может еще + 3-4 человека, чтоб смена была, на крайняк будет на две пачки делиться

Edited by Samarayt

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Samarayt сказал:

Никогда не держал кланы, будет на уровне пати, может еще + 3-4 человека, чтоб смена была, на крайняк будет на две пачки делиться

тяжело тебе будет в первый раз с кланом, особенно если людей не знаешь, поверь мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Karineal сказал:

тяжело тебе будет в первый раз с кланом, особенно если людей не знаешь, поверь мне

а у тебя опыт какой-то есть, которым ты поделиться хочешь или просто так пришел покуковать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Samarayt сказал:

а у тебя опыт какой-то есть, которым ты поделиться хочешь или просто так пришел покуковать?

опыт, конечно, есть, но делиться не сильно хочу, много времени займет, но ес кратко, то это гиблое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Karineal сказал:

опыт, конечно, есть, но делиться не сильно хочу, много времени займет, но ес кратко, то это гиблое дело

хорошо, а объяснить почему это гиблое дело так же кратко сможешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Samarayt сказал:

хорошо, а объяснить почему это гиблое дело так же кратко сможешь?

к тебе залетят совершенно рандомные черты, которые играли соло, либо скаммили людей и тебе придется полагаться на них, если ты серьезно настроен, конечно же. И это малая толика

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Karineal сказал:

к тебе залетят совершенно рандомные черты, которые играли соло, либо скаммили людей и тебе придется полагаться на них, если ты серьезно настроен, конечно же. И это малая толика

Т.е. твой совет - не лезть в эту хуйню просто, я правильно понимаю тебя?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Samarayt сказал:

Т.е. твой совет - не лезть в эту хуйню просто, я правильно понимаю тебя?

Если на нервы и прогресс похуй, если любишь рулетку и низкие шансы, то наслаждайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×