Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
GLqq

поболтаем)

Recommended Posts

2 часа назад, GLqq сказал:

ну что, как успехи у вас? делитесь)

играем, топ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запустить лоу рейт без имени с 0 и чтобы большой онлайн был + полная классика интерлюда, это невозможно

Нужно немного времени, чтобы появились кланы, чтобы мейн сервер рос. Админ старается, имхо будет всё круто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз все ок.уже почти фулл сап выкачали планируем занимаются САб классом.вся КП уже в а грейде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, AoE сказал:

Хз все ок.уже почти фулл сап выкачали планируем занимаются САб классом.вся КП уже в а грейде.

это ясно но онлайн блин 100-150 человек в прайм тайм+200-300 окон бафа,а так восновном 50 рыл гдето..нада ждать открытия следущего х7 на этом проекте+мейн потихому выростет ато щас на мейне 20-30 человек...даже на епиках фан неочем ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.05.2021 в 02:02, ReDbullgod сказал:

Запустить лоу рейт без имени с 0 и чтобы большой онлайн был + полная классика интерлюда, это невозможно

Нужно немного времени, чтобы появились кланы, чтобы мейн сервер рос. Админ старается, имхо будет всё круто

что пизду смешить то? админу похер на сервер, пвп сборка с явными проблемами и уже 3 старта к ряду одно и тоже! онлайна нет, в городе боты одни, мобы магией ебут по черному, админу пишеш о проблемах ему похуй он даже не отвечает! собирает донаты с долбоёбов и вся любовь! и не надейтесь на онлайн его тут небудет никогда!

Edited by Gods

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gods сказал:

что пизду смешить то? админу похер на сервер, пвп сборка с явными проблемами и уже 3 старта к ряду одно и тоже! онлайна нет, в городе боты одни, мобы магией ебут по черному, админу пишеш о проблемах ему похуй он даже не отвечает! собирает донаты с долбоёбов и вся любовь! и не надейтесь на онлайн его тут небудет никогда!

По поводу сборки, то я бы придержал язык с подобными заявлениями. Сборка никакая не пвп, а специально делается с уклоном к l2off.
По поводу информации касательно АИ монстров которые используют магию, я уже отписывал в теме обновлений и эта ошибка давно известна и она будет исправлена по возможности.
Сейчас после смены администрации проекта нужно разгрести основные проблемы которые они оставили после себя.
Ждём вас на следующем старте который соберёт рекордный онлайн ????

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, OverWorld сказал:

По поводу сборки, то я бы придержал язык с подобными заявлениями. Сборка никакая не пвп, а специально делается с уклоном к l2off.
По поводу информации касательно АИ монстров которые используют магию, я уже отписывал в теме обновлений и эта ошибка давно известна и она будет исправлена по возможности.
Сейчас после смены администрации проекта нужно разгрести основные проблемы которые они оставили после себя.
Ждём вас на следующем старте который соберёт рекордный онлайн ????

когда приблизительно следущий старт? мне сервер понравился но оттолкнул увы именно онлайн что на новом он минимальный что на мейне..обезательно зайду на следущий старт.надеюсь будет и реклама мочнее..

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, HeroInSide сказал:

когда приблизительно следущий старт? мне сервер понравился но оттолкнул увы именно онлайн что на новом он минимальный что на мейне..обезательно зайду на следущий старт.надеюсь будет и реклама мочнее..

Да онлайн нормальный, стартовать надо уже после кетры где-то через недели 2-3 и херачить слияние.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2021 в 12:19, JloBiHa сказал:

Да онлайн нормальный, стартовать надо уже после кетры где-то через недели 2-3 и херачить слияние.

бро ну как может быть 100-150 живых+окна бафа в прайм тайм нормальным онлайном?для х7 онлайн живых должен быть хотябы от 300-1к живых..я ушол на алтарь х7..онлайн  живой реально неменьше 700 и рынок розвиваетса и намного интересней,хромает только сборка но не критично,а сюда следущие старты буду залитать если онлайн соберетса...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.05.2021 в 18:02, ReDbullgod сказал:

Запустить лоу рейт без имени с 0 и чтобы большой онлайн был + полная классика интерлюда, это невозможно

Нужно немного времени, чтобы появились кланы, чтобы мейн сервер рос. Админ старается, имхо будет всё круто

относительно мейна то там все печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HeroInSide сказал:

бро ну как может быть 100-150 живых+окна бафа в прайм тайм нормальным онлайном?для х7 онлайн живых должен быть хотябы от 300-1к живых..я ушол на алтарь х7..онлайн  живой реально неменьше 700 и рынок розвиваетса и намного интересней,хромает только сборка но не критично,а сюда следущие старты буду залитать если онлайн соберетса...

 

Там онлайн херня, ботов много я заходил смотреть, тут лучше в 10 раз, ну и там серверу сколько ? 2 дня? А этому 3 недели на NEW.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В следующее открытие и тут онлайна будет больше и уже будут какие-никакие сыгранные пакеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ReDbullgod сказал:

В следующее открытие и тут онлайна будет больше и уже будут какие-никакие сыгранные пакеты)

100% но не щас...просто большинство бьет себя в грудь и кричит что онлайн 100-150 норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.06.2021 в 03:31, ReDbullgod сказал:

у нас каждый день ~10 человек + окна по 5-6 окон)

ну у Вас +еще кланов 3-4 в которых по 10 +пару кп на серве и сольников человек 50-70... вот и выходит 100-150..окна я не щитаю так как и сам когда играл бегал минимум в 4-5....для х7 это ниже среднего онлайн...минимум 300-500 и тогда будет и интересно и рынок будет и фан за споты и рб...надеюсь администрация вкинит чучуть рубликов на рекламу на томже ютубе и т.д. дай можна пригласить фиг с ним хоть и не приветствую такое пару кланов на зп ,а за ними потянутса люди,а все зависит от возможностей и бюджета администрации..

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2021 в 23:13, ReDbullgod сказал:

Надеемся что след открытие будет с рекордным онлайном)

именно так как серв неплохой достаточно еслиб рейты пониже х2х4 былоб огонь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.06.2021 в 23:13, ReDbullgod сказал:

Надеемся что след открытие будет с рекордным онлайном)

 

10 минут назад, HeroInSide сказал:

именно так как серв неплохой достаточно еслиб рейты пониже х2х4 былоб огонь.

На следующем открытии сервер будет с динамическими рейтами.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, OverWorld сказал:

 

На следующем открытии сервер будет с динамическими рейтами.

а когда приблизительно следущее открытие.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×