Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
TroiaN

ЗАСОС ТруТим и Майты?!?!?!

Recommended Posts

Ребята ребята, дело такое:  Говорят Трушники с Майтами в засосе убивают все эпики, а Легенды в соло не могут их вывезти правда ли это?   Нужно ли усилить клан Легенд`s ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно усилить

кстати засос это легенды и форготены, они против троих ТТ приходили в 2 фулки, и падали, что на осаде, что на фришке

ТТ вчера слили майтов на закене в пк, майты сегодня ТТ на ак в пк

такчто информатор тебе пиздит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу за свой клан ФГ, мы засосались думая что на осаде будет зерг МайтКингов, и ТруТимов.  Как бы я посчитал логичным предложить создать альянс против топ клана, и зерго клана (так как в майткинге больше всего людей).  Меня всегда забавляло от таких сообщений "У ВАС ФУЛКА БЫЛА, А У НАС 3 ЧЕЛОВЕКА ААААААААААААААА" .   Вы наверно больше 1 окна не грузили никогда ?)))   Попинали нас знатно.... ещё бы 3 профники отлитали от людей  60-66 лвла xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 фулки ? Клоун ты, одним словом. Окна если считать пати, то да, 2 пати и то не фулл. А играющих было 3 человека, на фринте 4.... 

Против лукарей с кольцами) 

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, TroiaN сказал:

Скажу за свой клан ФГ, мы засосались думая что на осаде будет зерг МайтКингов, и ТруТимов.  Как бы я посчитал логичным предложить создать альянс против топ клана, и зерго клана (так как в майткинге больше всего людей).  Меня всегда забавляло от таких сообщений "У ВАС ФУЛКА БЫЛА, А У НАС 3 ЧЕЛОВЕКА ААААААААААААААА" .   Вы наверно больше 1 окна не грузили никогда ?)))   Попинали нас знатно.... ещё бы 3 профники отлитали от людей  60-66 лвла xD 

Больше людей в клане или больше твинков в клане? можешь ты не знаешь, но чтобы апнуть лвл клана - нужны люди в клане ???? 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ReV1zoR сказал:

2 фулки ? Клоун ты, одним словом. Окна если считать пати, то да, 2 пати и то не фулл. А играющих было 3 человека, на фринте 4.... 

Против лукарей с кольцами) 

Дружище, клоун ты, или ты думаешь я не понимаю, что если бд и свс агрят по кд, кидают рут и блид, и кот мас баны, при этом за мной гоняется 3 дестра... то вас явно не 3 человека

ты меня за долбоеба не держи, я могу посчитать сколько людей живых, а кто на макросах

нас на осаде было 4 человека, и на фришке также

я прекрасно видел кто у вас в окне стоял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу вам так, основного состава ТТ тут нету, прекращайте галдёж, если бы мы тут играли, вы ни одного РБ даже не увидели)

Паша с кентами в расслабон играет против вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Kpoxo6op4uK сказал:

Скажу вам так, основного состава ТТ тут нету, прекращайте галдёж, если бы мы тут играли, вы ни одного РБ даже не увидели)

Паша с кентами в расслабон играет против вас

Да всем всё равно .) Тут речь об этом серве и об игроках, которые тут играют и кланах. К чему вообще ваше сообщение? .)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.06.2021 в 05:29, Mewmew сказал:

Да всем всё равно .) Тут речь об этом серве и об игроках, которые тут играют и кланах. К чему вообще ваше сообщение? .)

Ну если было бы все равно, то не было и твоего вопроса бы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GLqq сказал:

Ну если было бы все равно, то не было и твоего вопроса бы) 

Нет, это не так. Логика абсолютно обратная. Мой вопрос в этой теме из-за того, что тут есть неуместный пост, который не имеет никакого отношения к нашему серверу. А не потому, что мне не всё равно на людей, которые где-то там играют

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.06.2021 в 00:10, ReDbullgod сказал:

Больше людей в клане или больше твинков в клане? можешь ты не знаешь, но чтобы апнуть лвл клана - нужны люди в клане ???? 
 

Я сужу по тому, как вы набирали себе людей в клан вот и всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, TroiaN сказал:

Я сужу по тому, как вы набирали себе людей в клан вот и всё. 

Академиков?

Share this post


Link to post
Share on other sites

та вы брали всех подряд)) и слились по итогу..................

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.06.2021 в 12:26, Kpoxo6op4uK сказал:

Скажу вам так, основного состава ТТ тут нету, прекращайте галдёж, если бы мы тут играли, вы ни одного РБ даже не увидели)

Паша с кентами в расслабон играет против вас

а еслиб в бабушки былиб яйца онаб была дедушкой..

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, HeroInSide сказал:

та думаю будет кп хоть от них.

думаю не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.06.2021 в 12:26, Kpoxo6op4uK сказал:

Скажу вам так, основного состава ТТ тут нету, прекращайте галдёж, если бы мы тут играли, вы ни одного РБ даже не увидели)

Паша с кентами в расслабон играет против вас

Паша царь сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×