Jump to content
Sign in to follow this  
Hemriolly

Дестро пачка

Recommended Posts

Набор в дестро пак, знания хроник на высоком уровне, давно не видели подобных серверов где актуальны дестры, решили вспомнить былое.

О нас: Адекватное общение, играем стабильно, онлайн 10+( сам выкладываюсь пока не сплю, могу подгружать ваши окна, по мере развития основных целей), быстрое развитие пакета (то есть на второй неделе, уже создать боеспособную пачку с нублами и А Ы грейд шмотом), связь дис или тс3.

Так как не играли около года, и сервер увидели только сейчас, я отписался своим ребятам, они олл профники и поддержат любую инициативу(пока ответили только двое и идут со мной), собираю таких же олпрофников, онлайн ваш неважен, главное адекватность и стабильность, и немного терпения ???? Донат от вас не требуется.

Развитие пачки будет основано на дестрах+ пк чары потом сабы или с нуля вкачаем за сутки луков( или любую профессию для олимпа, и саб на лука или профу который ты будешь выступать в паке).

В общем тему отслеживаю, чиркайте в лс, на обт буду сидеть почти 24 на 7(буду проверять и находить более доступные пути быстрого развития пакета),  ник будет позже когда откроется обт

За 17 лет игры в линейку переиграл во многих сайдах, может с кем-то из вас пересекались где нибудь, у ВОНа, хача и еще несколько оппонентов по варам не играл, привычнее было воевать с ними! 

Регруп основной пачки или принятие одного маг пака будет рассматриваться позже

Всем приятной игры, и удачного старта!

Edited by Hemriolly

Share this post


Link to post
Share on other sites

набираем так же 10ых игроков, то есть сольников, будет создан твинк клан, вам будет доступен тс3 и дискорд, взаимопомощь друг другу и общение, или по желанию выступать и заменять недостающих(оффлайн) людей в пачке, по мере развития пакета, когда основные цели будут достигнуты, могу помогать с быстрой прокачкой и прочей ерундой. Отписывайтесь так же в теме

Edited by Hemriolly

Share this post


Link to post
Share on other sites

серв проверен, развитие гениально простое, всем удачного старта, доберём ещё пару человек

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю столько олдов тут стартует аж мочи нет хD ГФ ГЛ Вангую будет драка за фог и за эпики знатная))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.09.2021 в 15:07, Hemriolly сказал:

Набор в дестро пак, знания хроник на высоком уровне, давно не видели подобных серверов где актуальны дестры, решили вспомнить былое.

О нас: Адекватное общение, играем стабильно, онлайн 10+( сам выкладываюсь пока не сплю, могу подгружать ваши окна, по мере развития основных целей), быстрое развитие пакета (то есть на второй неделе, уже создать боеспособную пачку с нублами и А Ы грейд шмотом), связь дис или тс3.

Так как не играли около года, и сервер увидели только сейчас, я отписался своим ребятам, они олл профники и поддержат любую инициативу(пока ответили только двое и идут со мной), собираю таких же олпрофников, онлайн ваш неважен, главное адекватность и стабильность, и немного терпения ???? Донат от вас не требуется.

Развитие пачки будет основано на дестрах+ пк чары потом сабы или с нуля вкачаем за сутки луков( или любую профессию для олимпа, и саб на лука или профу который ты будешь выступать в паке).

В общем тему отслеживаю, чиркайте в лс, на обт буду сидеть почти 24 на 7(буду проверять и находить более доступные пути быстрого развития пакета),  ник будет позже когда откроется обт

За 17 лет игры в линейку переиграл во многих сайдах, может с кем-то из вас пересекались где нибудь, у ВОНа, хача и еще несколько оппонентов по варам не играл, привычнее было воевать с ними! 

Регруп основной пачки или принятие одного маг пака будет рассматриваться позже

Всем приятной игры, и удачного старта!

стартую в этот раз сам , ищу кп/клан с хорошим праймом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Kotehok сказал:

как связаться то , хочу поговорить с тобой 

В личку написал контакты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Максим77 сказал:

В личку написал контакты

 

3 часа назад, Kotehok сказал:

как связаться то , хочу поговорить с тобой 

 

4 часа назад, Pool сказал:

стартую в этот раз сам , ищу кп/клан с хорошим праймом!

Спал до октрытия, готов ебошить 2 дня(без сна) связь скинул в лс 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×