Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
LetsGoy

Wild at heart*Side

Recommended Posts

Всем хай, залетим в 3 пака посмотрим что по онлайну!

Возьму в пак пару аллпрофников 

так же лф 1 пак 

связь тс3 

связь со мной https://vk.com/id338898668

телеграмм @dmitry_interlude 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охохохо. По мувикам нечё так, ток на фулбафе и фулшмоте скушно в 2 кнопки играть. Последний мувик норм, удачи вам.

Edited by NerGaL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел кучу таких ребят на форумах... заявка о себе невъе**нная, а по факту ни на старте, ни после недели жизни сервера, люди не появились

 

Ну и мое любимое: Ой как люблю челиков кидающих мувы с серверов с фул бафом, кстати за такие названия и баны выдать могут )
Ребят вы хоть головой подумайте, зачем кидать мувы с фул бафами на форумы проэктов где бафа нет ????

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Del сказал:

Видел кучу таких ребят на форумах... заявка о себе невъе**нная, а по факту ни на старте, ни после недели жизни сервера, люди не появились

 

Ну и мое любимое: Ой как люблю челиков кидающих мувы с серверов с фул бафом, кстати за такие названия и баны выдать могут )
Ребят вы хоть головой подумайте, зачем кидать мувы с фул бафами на форумы проэктов где бафа нет ????

По всей видимости хотят попробовать себя на лоу рейтах, а по факту сольються на 2 день, адены нет бафа нет кач тяжко шмота нет, и все, го о5 фармить х100

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, TheKamazist сказал:

Этот чел на прошлый старт кидал такую же ху*ню но его небыло.

Ну зареган он 2 часа назад, и написал всего то 1 сообщение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TheKamazist сказал:

Этот чел на прошлый старт кидал такую же ху*ню но его небыло.

Я не мог кидать сюда заявку так как первый раз вижу этот сервер 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, LetsGoy сказал:

Я не мог кидать сюда заявку так как первый раз вижу этот сервер 

Возможно я что то спутал. Возможно это было на другом проекте.  Оправдываться не буду. Если придете будет Отлично.  Если будет так как ты говоришь я тоже войду сюда пачкой.  Если у вас 3 хорошие пачки вам тут не будет оппозиции. Поэтому мне будет интересно прийти и дать драку возможно ещё кого то найду  По дороге к вершине олимпа xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×