Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
TheKamazist

AleQteam

Recommended Posts

Доброго времени суток. 

"AleQteam"-- Это " Алеее КУ  Вы что творите? вы Где ? Что вообще происходит? а баюма про***бали , ну такое я проспал." и так до до завтра можно продолжать.

 

Придём  на данный проект. Надеюсь что данный старт не подведет и онлайн будет яркий.

И так Набор в Кп есть. С кланом определимся. 

Требования простые. 

Аккаунты пачки. ВСЕ Абсолютно ВСЕ создаю Я.  Если  донат необходим. Я все покупаю если хотите помочь я от помощи не откажусь.

По итогу окончания игры принимается общее решение Всех участвующих в развитии. Что делать и как быть с накопленным БОГАТСВОМ персонажами и т.д.  

Немного о коллективе, Есть дураки, Есть и по хуже, есть очаровашки девочки.  Все Старички т.к В л2 дети давно не играют.

Всем ГЛ ГФ удачи на старте. хотя...... Не гвоздя ни жезла ИБо Камаз Идет по трассе. 

Мувик есть с лов рейта на пвп серверах  не играем. 

 

 

Стрим будет со старта Twitch.tv/thekamazist

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дописал. Нужно пару человек на дд магов. Аккаунты ваши. Вся инфа в лс. Все ответы вечером. Или в дискорд aleqq

Edited by TheKamazist

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ебем и сушим 24/7 те паки которые пиздаели и не пришли или слились на второй день. Горите в огне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.10.2021 в 15:03, TheKamazist сказал:

Не дописал. Нужно пару человек на дд магов. Аккаунты ваши. Вся инфа в лс. Все ответы вечером. Или в дискорд aleqq

не дойти тебя в дискорде, + магом

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×