Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
Тео

Правила сервера

Recommended Posts

Никогда раньше не читал правила серверов. Решил глянуть одним глазком. Заметил странное правило.

  1. 2.7 Запрещено использование нецензурных выражений в игре в общественных местах. Запрещено оскорблять других игроков прямо или косвенно. Запрещены угрозы относящиеся к игроку за пределами игры. Что такое общественное место? И как определить личное пространство своего персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Тео сказал:

Никогда раньше не читал правила серверов. Решил глянуть одним глазком. Заметил странное правило.

  1. 2.7 Запрещено использование нецензурных выражений в игре в общественных местах. Запрещено оскорблять других игроков прямо или косвенно. Запрещены угрозы относящиеся к игроку за пределами игры. Что такое общественное место? И как определить личное пространство своего персонажа?

ну все,этот серв не для тебя))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.02.2022 в 20:23, Тео сказал:

Никогда раньше не читал правила серверов. Решил глянуть одним глазком. Заметил странное правило.

  1. 2.7 Запрещено использование нецензурных выражений в игре в общественных местах. Запрещено оскорблять других игроков прямо или косвенно. Запрещены угрозы относящиеся к игроку за пределами игры. Что такое общественное место? И как определить личное пространство своего персонажа?

Сейчас это не практикуется 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, ITALYNEZ сказал:

Поэтому игроки и придумали свой слэнг "пнх")))

Ну это тоже ругательство, так что...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ITALYNEZ сказал:

Это набор букв со смыслом))

Нуда, и правила существуют для того чтобы их нарушать, если что ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин-я сидел в тюряге - комната такая 4 стены) Не помню-клчат работал иль нет) Но я др окном попер спойлить с горя) Там срок щитался только онлайн)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.02.2022 в 18:40, Чега сказал:

Блин-я сидел в тюряге - комната такая 4 стены) Не помню-клчат работал иль нет) Но я др окном попер спойлить с горя) Там срок щитался только онлайн)

ахахаха 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та это бред,все равно все и дальше будут самовыражаться как хотят)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.03.2022 в 12:54, tango сказал:

Тео ты выживешь))

он всегда выживает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×