Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
Admiral

Немножечко не справедливо)

Recommended Posts

Я считаю что бафф книга вносит некий дисбаланс по отношению к магам.
Воинам вы запили Вапмирик, Фокус, Дез. Виспер, еще и накинули Х. Веапон и сверху положили Гуилденс - дядя физик с пикой не важно дестр это или нет будет фармить пачки без проблем ( Что и так дисбаланс на этих хрониках.
А у магов стандартный набор основного бафа акум, берс, емп  и все, не издевайтесь хотя бы такой нужный Wild Magic добейте это единственный бафф которого не хватает в книге баффов для норм баланса. Либо уберите Вампирик что есть честно - хочешь Вамп и ВМ = качай ШЕ.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Admiral сказал:

Я считаю что бафф книга вносит некий дисбаланс по отношению к магам.
Воинам вы запили Вапмирик, Фокус, Дез. Виспер, еще и накинули Х. Веапон и сверху положили Гуилденс - дядя физик с пикой не важно дестр это или нет будет фармить пачки без проблем ( Что и так дисбаланс на этих хрониках.
А у магов стандартный набор основного бафа акум, берс, емп  и все, не издевайтесь хотя бы такой нужный Wild Magic добейте это единственный бафф которого не хватает в книге баффов для норм баланса. Либо уберите Вампирик что есть честно - хочешь Вамп и ВМ = качай ШЕ.
 

ап

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Admiral сказал:

Я считаю что бафф книга вносит некий дисбаланс по отношению к магам.
Воинам вы запили Вапмирик, Фокус, Дез. Виспер, еще и накинули Х. Веапон и сверху положили Гуилденс - дядя физик с пикой не важно дестр это или нет будет фармить пачки без проблем ( Что и так дисбаланс на этих хрониках.
А у магов стандартный набор основного бафа акум, берс, емп  и все, не издевайтесь хотя бы такой нужный Wild Magic добейте это единственный бафф которого не хватает в книге баффов для норм баланса. Либо уберите Вампирик что есть честно - хочешь Вамп и ВМ = качай ШЕ.
 

Ну магам полюбому желательно заливки за спиной иметь (хз что там с бутылками мп) - и потом - бафер вроде до 60го лвла?) А потом как?) Или вы имеете ввиду прембаф?

Edited by Чега

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Чега сказал:

Ну магам полюбому желательно заливки за спиной иметь (хз что там с бутылками мп) - и потом - бафер вроде до 60го лвла?) А потом как?)

После 60 лвл есть книга премиум бафа которая доступна всегда и в любой точке карты когда ты не в боевом режиме. По этому физику с этим бафом можно даже не летать в город а водит пару комнат в катах и т.д. А у магов забрали скилл на маг крит это бред.

Edited by Admiral

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Admiral сказал:

После 60 лвл есть книга премиум бафа которая доступна всегда и в любой точке карты когда ты не в боевом режиме. По этому физику с этим бафом можно даже не летать в город а водит пару комнат в катах и т.д. А у магов забрали скилл на маг крит это бред.

Читайте тему про баланс классов) там одминов обвинили в любви к гладам) Видимо тут неровно дышат на дестров)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, OverWorld сказал:

Если хотите получить ответ, то советую создать тему в соответствующем разделе.
https://forum.overworld.pro/forum/34-suggestions-for-improving-the-project/

Ну книга конечно удобно но может это перебор? Дестр встал на спот и фармит сколько хочет. Потом вылетает и скупает весь рынок Колов. Ну такое себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Kamalham сказал:

ну чтож поделать

Даа, такова жизнь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×