Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
VletayuYOP

Уберите ограничение на окна

Recommended Posts

Админы,вы че?)Уберите огранку на окна,я соло игрок и играю в дестров,как мне в 5 окон играть?)И кроме меня есть еще соло бойцы,играющие во много окон.Уберите ограничение пожалуйста.

Edited by VletayuYOP

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, VletayuYOP сказал:

Админы,вы че?)Уберите огранку на окна,я соло игрок и играю в дестров,как мне в 5 окон играть?)И кроме меня есть еще соло бойцы,играющие во много окон.Уберите ограничение пожалуйста.

А разве таковое имеется???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NerGaL сказал:

А разве таковое имеется???

Оказывается есть,в описании есть,я так понял добавили не давно,ибо раньше не было такого бреда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • Максимальное количество игровых окон - 5.

Ухти йо.. я и незамечал. Нуууу, тут двоякое мнение. Мне к примеру 5 вполне хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ограничение есть смысл ставить когда сервер переполнен,в остальных случаях больше минус чем плюс

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админ. убери ограничение на окна! я тут чутка вдонился, гружусь и понимаю что больше 5 окон не загрузить...мне на сапорт нехватит, а крафтер оконный? в трейдеры?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем полностью менять концепт сервера в последний момент? все на обт уже определились с составами и тут такая подстава. нехорошо очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Abyssphere сказал:

зачем полностью менять концепт сервера в последний момент? все на обт уже определились с составами и тут такая подстава. нехорошо очень.

Так же и с наборами сделали. 24 часа без шмота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ли установить ограничение в 2-3 окна, хоть какой-то движ будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Eliska сказал:

лучше 2 окна максимум 

2 окна - идеальный вариант, хоть РБ в соло забираться не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 окон самое оно, мой калькулятор их не тянет))))

А по томе я поддерживаю админа, пускай учатся играть колективно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, NerGaL сказал:

5 окон самое оно, мой калькулятор их не тянет))))

А по томе я поддерживаю админа, пускай учатся играть колективно! 

В чем коллектив, если 5 окон? У меня комп+2 ноута...это 15 разрешенных окон - да это же целый клан. 

 

Эти 5 окон первый шаг к ботоводству и разным дополнительным программам. Посмотрите на ютубе как макросы под клаву или мышку прописываются для автоматизации игры, да основное окно живое, а вот все остальные окна асистят почти моментально ввиду макросов - ничего общего с коллективной игрой это не имеет. Обычная дрочь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, oppo сказал:

В чем коллектив, если 5 окон? У меня комп+2 ноута...это 15 разрешенных окон - да это же целый клан. 

 

Эти 5 окон первый шаг к ботоводству и разным дополнительным программам. Посмотрите на ютубе как макросы под клаву или мышку прописываются для автоматизации игры, да основное окно живое, а вот все остальные окна асистят почти моментально ввиду макросов - ничего общего с коллективной игрой это не имеет. Обычная дрочь

 

если не хочешь дрочем заниматься, играй в 3 окна, тебя ж никто не заставляет играть в 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Kpoxo6op4uK сказал:

если не хочешь дрочем заниматься, играй в 3 окна, тебя ж никто не заставляет играть в 5

Я лично против, когда РБ фармит 2 человека. Против, когда замок берут 3 человека. 

Пускай эти 2-3 дрочера соберутся в замкнутом пространстве и запустят себе сервер...можно даже через блутуз-соединение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Saee сказал:

уберите !

Уже нечего менять не будут, это фишка сервера. Его концепция, она утверждена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×