Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
HeГрозиДеду

Serenade of Eva

Recommended Posts

Первый вопрос почему откат этого скила такой же долгий как инвокейшен?

Второе почему при таком долгом откате этот скил еще не разу не проходил у меня на мобов?

Вы там чета сделайте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы создали тему в беседке, а я этот раздел вообще практически не чекаю.
Если хотите получить ответ быстрый и развёрнутый, то создавайте тему в технической поддержке и желательно с пруфами и детальной информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, OverWorld сказал:

Вы создали тему в беседке, а я этот раздел вообще практически не чекаю.
Если хотите получить ответ быстрый и развёрнутый, то создавайте тему в технической поддержке и желательно с пруфами и детальной информацией.

Во первых в технической поддержки тему видят только вы и я что само по себе как то не очень.

Во вторых какие пруфы я должен вам предоставить и почему я должен ваше их предастовлять?

В третих этот скил снимает агрессию с мобов почему с таким откатом? это просто скил который дает возможность не дамажежиму ее уйти от атаки мобов и с таким откатом он еще и не проходит на мобов он ваше рабочий? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто тупо не работает адекватно скил! Откат долгий и шанс прохождения не какой а пруфоф нету ищите сами,  ваш же сервер я тут гость! Вам сказали что у вас скилл можно даже на панель не выставлять!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, HeГрозиДеду сказал:

Во первых в технической поддержки тему видят только вы и я что само по себе как то не очень.

Во вторых какие пруфы я должен вам предоставить и почему я должен ваше их предастовлять?

В третих этот скил снимает агрессию с мобов почему с таким откатом? это просто скил который дает возможность не дамажежиму ее уйти от атаки мобов и с таким откатом он еще и не проходит на мобов он ваше рабочий? 

Пруфы для того, чтоб исправить  работу данного скилла. Пока вы думали как ответить на мой пост выше, я нашёл всю нужную информацию по этому скиллу и исправил его.
Если вы жалуетесь на какую-то недоработку, то по идее, вы должны знать как работает тот или иной механизм, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, OverWorld сказал:

Пруфы для того, чтоб исправить  работу данного скилла. Пока вы думали как ответить на мой пост выше, я нашёл всю нужную информацию по этому скиллу и исправил его.
Если вы жалуетесь на какую-то недоработку, то по идее, вы должны знать как работает тот или иной механизм, верно?

Возможно но мне как то не комфортно и играть и писать вам на форуме и только что меня убили мобы пока  я отвечал вам на форуме! Этим хроникам уже куево туча лет и я думал что сервера с кривыми скилами уже не существуют! Что все сборки уже давно перечеканы исправлены! И приходить вечером и вместо того что бы доганять сокланов по лвлам я должен искать пруфы писать вам на форум? Мне за это деньки не платят! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×