Jump to content
Sign in to follow this  
oppo

Механика татуировок

Recommended Posts

Если думаете, что все знаете - это не так, скорее всего цифрами владеете не полностью. Скажем есть такие 2 уникальных сэта как ПЛ и демон сэт и они оба раскачивают идеально тех, у кого СТР и ИНТ главные характеристики. Чем больше сделать, тем больше будет! А если еще и получится ЛС вставить на +1 атрибут, то это почти джек-потт.

 

590238313__2022-06-28_192155501.png.22118d93ab08340c0c39f100176d6536.png1273149713__2022-06-28_192130876.thumb.png.4439c8d086514cadb0e88099b0cafe5c.png

изображение_2022-06-28_192230394.png

изображение_2022-06-28_192248613.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Eliska сказал:

+10 не ставится 

Не правильный ответ

+5 за тату

+ 4 Инт (демон сэт)

+1 с ЛСа в пушке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи мне хоть одного адеватного мага кто в демон сете будет _ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я прошел курс молодого бойца на одном сервере с С1 до С4...я его и раньше видел, но собрал во едино картину.

Например, на С2 хрониках в городах не стоят телеги, в С3 они появляются, но рядом с ними нет НПС...а потом появляются НПС и уже есть манор

Так же само с фермой, на С4 ферме питомцы приручаются и бафают только на ферме...на более старших хрониках именно этиж же питомцев можно вырастить, сперва они декоративные, а еще на следующих хрониках уже льют ману

 

Тут так же само - есть 1 доступный вариант, остальные пока нет, но позже количество вариантов вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Eliska сказал:

Покажи мне хоть одного адеватного мага кто в демон сете будет _ 

Если у человека вместо мозгов кукес, то конечно же он демон сэт не оденет. Но на толковых лоурейтах, где играют не челики с завода без образования, а нормальные взрослые люди, многие из которых программисты, инженера и знакомы с математикой - те юзают и часто, демон всегда в цене.

Например, у СХ с +9 Инт прирост Матаки +65%, а если будет только +5, то это +30%...характеристика не линейна...Очевидно, что +35% Магатаки куда больше, чем +15% скорости каста...да еще если пушка точеная

Для РБ, ваншотов нубов без бижи, экономии маны во время кача - идеальный вариант. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НИХуйа ты выдал! ого! весь ИЛ в 123 словах! пожалуй... пожалуй мне хватит ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2022 в 19:49, oppo сказал:

Если у человека вместо мозгов кукес, то конечно же он демон сэт не оденет. Но на толковых лоурейтах, где играют не челики с завода без образования, а нормальные взрослые люди, многие из которых программисты, инженера и знакомы с математикой - те юзают и часто, демон всегда в цене.

Например, у СХ с +9 Инт прирост Матаки +65%, а если будет только +5, то это +30%...характеристика не линейна...Очевидно, что +35% Магатаки куда больше, чем +15% скорости каста...да еще если пушка точеная

Для РБ, ваншотов нубов без бижи, экономии маны во время кача - идеальный вариант. 

 

У СХ м атака и так вышекрыши - проблема в касте - в итоге все норм СХ рагоняют именно его

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×