Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
summer2o

НАШЕЛ БАГ

Recommended Posts

Покупаешь набор за 200колов и продаещь топ Д оружие за 900к в магаз вот и профит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, summer2o сказал:

Покупаешь набор за 200колов и продаещь топ Д оружие за 900к в магаз вот и профит

так можно и людям его перепродать за 80-90% от рыночной цены либо разбить на кристаллы и еще выгоднее будет 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы тут прям вообще весь старт обломали пацанам ))) что теперь делать как быть...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да глупость неймоверная...Покупает набор, качается пока до лоу С не качнется - продает в магазин пушку и покупает 2ю профу на окна. 

Слишком дешево все...1 рубль = 1 кол, 200 рублей за стартовый пакет и тут же аденка получается...

Не знаю как лучше, но шмот и пушки Д будут идти в магазин и не хорошо оно...

Шок х1 так за 12 часов сфейлился, в стартовом пакете были маски, которые в магазин за 1кк сдавали...короче вроде и х1, а все в топ Д бегали на 20ом уровне...онлайн с 1000 упал до 50 к утру и не поднимался 

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже не 1 старт , такая фишка работает па береш дают набор

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Wezzzy сказал:

уже не 1 старт , такая фишка работает па береш дают набор

а так не должно быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, MamaStifflera сказал:

админ вроде писал что не будет шмота в шопе

так его и нет там , зайди на ОБТ посмотри что есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Д шмот есть как оказалось. Но челик сверху правильно сказал, админ писал что именно С и Б не будет.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял, а баг то в чем? ну продадут это в магазин, что не так то, в чем баг?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Rage сказал:

Я не понял, а баг то в чем? ну продадут это в магазин, что не так то, в чем баг?

там прикол в том что эти шмотки типа нельзя передавать )) , они типа универсальные , ну а в магаз видимо их можно продать ......... наверно в этом баг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Upson сказал:

там прикол в том что эти шмотки типа нельзя передавать )) , они типа универсальные , ну а в магаз видимо их можно продать ......... наверно в этом баг 

пуху можно продать.  а армор весь теневой временный( не передается/не продается, не бьется на кристаллы/не точится )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все исправлено, шмот за покупку па не выдаётся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, GLqq сказал:

Все исправлено, шмот за покупку па не выдаётся 

чё мля ? где это написано ?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Upson сказал:

чё мля ? где это написано ?? 

Нигде не написано, этого и не должно было быть... Вчера вечером ещё, при покупке па на 7 дней за 200 колов и при покупке месяца за 400 колов - билетов на д шмот уже не выдавалось

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, GLqq сказал:

Нигде не написано, этого и не должно было быть... Вчера вечером ещё, при покупке па на 7 дней за 200 колов и при покупке месяца за 400 колов - билетов на д шмот уже не выдавалось

ну люди заходили на ОБТ тестить контент , и видели что при покупке ПА выдаются купоны на Д шмот , пусть и не передаваемые , но они выдавались , люди для себя подумали - ага значит прем беру 100% т.к.  Д дают , беру книжечку или клуб статус и можно катать , а теперь выясняется что прем абсолютно бесполезный ? кто же его теперь будет брать если что бы он работал нужно что бы он всех был , да и даёт он ничтожно мало , рунка в 10 раз полезней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Д шмот теперь, как и было задумано, есть только в стартер паках. На которые до старта сервера, кстати, 20% скидка сейчас

Edited by GLqq

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Upson сказал:

ну люди заходили на ОБТ тестить контент , и видели что при покупке ПА выдаются купоны на Д шмот , пусть и не передаваемые , но они выдавались , люди для себя подумали - ага значит прем беру 100% т.к.  Д дают , беру книжечку или клуб статус и можно катать , а теперь выясняется что прем абсолютно бесполезный ? кто же его теперь будет брать если что бы он работал нужно что бы он всех был , да и даёт он ничтожно мало , рунка в 10 раз полезней 

Ничтожно мало - это сколько 30 %?

Считайте по экспу не 3 часа игры, а всего 2...А по деньгам и того больше...ибо если с каждого монстра вычесть денежку на соски, то эти 30% дают профита как 60%

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, oppo сказал:

Ничтожно мало - это сколько 30 %?

Считайте по экспу не 3 часа игры, а всего 2...А по деньгам и того больше...ибо если с каждого монстра вычесть денежку на соски, то эти 30% дают профита как 60%

урок математики что ли? я знаю сколько это 30% , ладно бы премак давал тоже самое что на ОБТ , но теперь это максимально бесполезная шляпа .... блин 30% опыта , это кек , намного лучше купить руну 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Upson сказал:

урок математики что ли? я знаю сколько это 30% , ладно бы премак давал тоже самое что на ОБТ , но теперь это максимально бесполезная шляпа .... блин 30% опыта , это кек , намного лучше купить руну 

у тебя странна логика, уверен, что ты взрослый человек, а ведешь себя аки обиженная блондинка-малолетка

30% - это мало

50% - чуть больше, чем мало

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, oppo сказал:

у тебя странна логика, уверен, что ты взрослый человек, а ведешь себя аки обиженная блондинка-малолетка

30% - это мало

50% - чуть больше, чем мало

 

где я написал что 50%: опыта мало ? я написал что прем бесполезный , если есть руна которая даёт +50%  , на обт прем давал шмот Д грейда который нельзя было передать + 30% опыта ,  там прем был нормальный , а теперь это юлес , вот и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Upson сказал:

где я написал что 50%: опыта мало ? я написал что прем бесполезный , если есть руна которая даёт +50%  , на обт прем давал шмот Д грейда который нельзя было передать + 30% опыта ,  там прем был нормальный , а теперь это юлес , вот и всё

50% больше от 30% на 40%...как бы можно вообще ничего не покупать...а еще можно играть в 3 раза дольше и будет экспы в 3 раза больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2022 at 9:39 PM, summer2o said:

Покупаешь набор за 200колов и продаещь топ Д оружие за 900к в магаз вот и профит

нічого собі! по фіксили чи ще ні? бо читав читав незрозуміло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×