Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
ykp

заточка зброї С грейда

Recommended Posts

Стільки С грейда ще ніколи неламав))

Більше за +7 маг пуха не точиться, кінджал теж на +7 на більше не вистачає))) хоча казали що воїн пушка повинна бути профітною для заточки

А у вас як?

Звісно там дестри вже з S пухами бігають)) ну в кожного своя гра ...

Якщо що, звертайтесь на нік в грі "ykp14 може організуємо якусь круту заточку на стрИму youtube.com/c/ykp11

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не расист, и это не связано с политикой, но все-таки, если вы находитесь там, где в основном говорят на Русском языке,  следует наверно перевести на Русский, если с ним не знакомы, и написать.
Когда я посещаю форумы европейские, я перевожу текста на английский, ибо я понимаю, что странно писать на своем Русском языке там, где все пишут на Английском, почему вы думаете, что писать на Украинском, там где пишут все на Русском - это правильно, либо вы 1 раз переведете это, либо каждый человек, который смотрит эту тему, включая администратора, будут делать перевод вашего текста.
Повторю, это не по поводу политики, Казахи же на казахском не пишут тут, хотя я думаю, что они тут есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Rage said:

я не расист, и это не связано с политикой, но все-таки, если вы находитесь там, где в основном говорят на Русском языке,  следует наверно перевести на Русский, если с ним не знакомы, и написать.
Когда я посещаю форумы европейские, я перевожу текста на английский, ибо я понимаю, что странно писать на своем Русском языке там, где все пишут на Английском, почему вы думаете, что писать на Украинском, там где пишут все на Русском - это правильно, либо вы 1 раз переведете это, либо каждый человек, который смотрит эту тему, включая администратора, будут делать перевод вашего текста.
Повторю, это не по поводу политики, Казахи же на казахском не пишут тут, хотя я думаю, что они тут есть

якщо є пропозиції за точки заточки, то можете щось предложить!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ykp сказал:

якщо є пропозиції за точки заточки, то можете щось предложить!

Я повністю згоден з Rage"ем. Це россійскій сервер. Тому має бути повідомлення тією мовою, де розашован сервер. Він дуже доречний приклад привів. Що до заточок - зрозумійте, це - корейський рандом. На минулому серваці я зломав сотні кинжалів, доки доточив до +10. Мені не фартило. Мій друг доточив до +10 зламав біля 10 тих же люксорівськіх пушок. Я на зню як налаштован сервер що до заточок (які шанси проставлені), але думаю, що скрізь все однаково. Бажаю вам успіху в заточці

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, moonstorm сказал:

Я повністю згоден з Rage"ем. Це россійскій сервер. Тому має бути повідомлення тією мовою, де розашован сервер. Він дуже доречний приклад привів. Що до заточок - зрозумійте, це - корейський рандом. На минулому серваці я зломав сотні кинжалів, доки доточив до +10. Мені не фартило. Мій друг доточив до +10 зламав біля 10 тих же люксорівськіх пушок. Я на зню як налаштован сервер що до заточок (які шанси проставлені), але думаю, що скрізь все однаково. Бажаю вам успіху в заточці

то что это ру сервер не обязывает писать только на русском языке, йа вполне понимаю украинский язык (очень много телешоу украинских пересмотрел с девушкой :DD )

писать надо на том языке, на котором удобно. а все кому не нравится, пусть дутнахой 😄 

не понятно - гугл транслейт в помощь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никого ни к чему не обязывает. Давайте понимать простой момент. Например - английский сервер - пишем по-английски, зембабвийский - пишеи по зембабвийски, японский - пишем по японски. Це дуже спрощуватиме спілкуавння. Миру всім слов"янам.

 

Edited by moonstorm

Share this post


Link to post
Share on other sites

да йа и на англоязычных форумах на русском писал, и пофиг было)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.07.2022 в 04:13, GLqq сказал:

да йа и на англоязычных форумах на русском писал, и пофиг было)

и никто вам не отвечал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×