Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
moonstorm

Не могу понять.

Recommended Posts

Такой вопрос. Дисконнектнуло все мои окна (5 единиц). У саппорта и хп и цп на месте, а вот у дестра, после релогина нет ни ЦП, ни ХП. Если я правильно понимаю, при гибели от мобов строка ЦП не должна падать.

Shot00000.bmp

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда вы вылетаете, вы все еще находитесь в игре, и над вами сообщение DISSCONNECTED, в это время вас могли убить в ПК

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rage сказал:

когда вы вылетаете, вы все еще находитесь в игре, и над вами сообщение DISSCONNECTED, в это время вас могли убить в ПК

нет, тоже это видел... при мне чара дисконектнуло, он висел, его убили мобы. а при релоге цп было снято

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, moonstorm сказал:

Такой вопрос. Дисконнектнуло все мои окна (5 единиц). У саппорта и хп и цп на месте, а вот у дестра, после релогина нет ни ЦП, ни ХП. Если я правильно понимаю, при гибели от мобов строка ЦП не должна падать.

Shot00000.bmp 5 \u041c\u0411 · 4 загрузки

Настройте в меню ( .menu ) параметр "Обрыв соединения" или отключите его вовсе вписав там 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, OverWorld сказал:

Настройте в меню ( .menu ) параметр "Обрыв соединения" или отключите его вовсе вписав там 0.

Спасибо, я попробую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть разобраться - чудес не бывает. если получаются такие спонтанные дисконнекты, можно для новых людей обозначить доступные им команды. Например - .mammon,  .mercant, .menu  и т.д. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, moonstorm сказал:

Суть разобраться - чудес не бывает. если получаются такие спонтанные дисконнекты, можно для новых людей обозначить доступные им команды. Например - .mammon,  .mercant, .menu  и т.д. 

Анонс команды .menu есть при входе на сервер.
Команды .mammon и .merchant будут отключены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, OverWorld сказал:

Настройте в меню ( .menu ) параметр "Обрыв соединения" или отключите его вовсе вписав там 0.

проверьте данный пункт на эпиках, потому что при фатал эрроре не дисконектит а сразу выкидывает из игры, хотя стоит 40 сек дисконнекта... на баюме потеряли так бойца, и так образом фейлонулись на антарасе(

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, GLqq сказал:

3 бота в чате?) 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.10.2022 в 21:15, TamaRa сказал:

Могу помочь на старте 

чем и кому

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, морген сказал:

ЛФ кпшку стартую за ММ ВАЛА+ Прембаф+ АМ+18 +

иди в клановый раздел,тут никто не отетит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×