Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
хххМИНИххх

Играю плохо но готов учиться

Recommended Posts

45 минут назад, хххМИНИххх сказал:

Готов  исполять  все  указания  мешать  не  буду  просто  очень  хочеться  научиться

ну поглядим - если после обт останешься -поспойлим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, хххМИНИххх сказал:

Ап  .  Придется  играть  самому.

 

я на обт мелким лвлом глянул все что хотел - кули там время убивать как виолент?) начнем гамать-спишемся - меня живой спойл устраивает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.01.2023 в 19:21, хххМИНИххх сказал:

Стартану  за  споила  готов  учиться  и  делать  все  задания.

кульно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши сюда свой игровой ник ,  скачай TeamSpeak 3 , на старте в ПМ напишу адрес , зайдешь , обучим . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учись на других сервах, тут делать нехуй, тут ток за донат можно одеться, ебанат на админе забыл добавить в донат шоп епик бижу и пух +16, но я думаю скоро появиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, ebalRotEtogoServa сказал:

Учись на других сервах, тут делать нехуй, тут ток за донат можно одеться, ебанат на админе забыл добавить в донат шоп епик бижу и пух +16, но я думаю скоро появиться 

сиранул и прям вот видно -как полегчало челу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Akima сказал:

Напиши сюда свой игровой ник ,  скачай TeamSpeak 3 , на старте в ПМ напишу адрес , зайдешь , обучим . 

ага - и будешь пахать на дяденьку учителя) я ж подсказал -кури л2 вики -там по спойлу есть все и доступно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Чега сказал:

ага - и будешь пахать на дяденьку учителя) я ж подсказал -кури л2 вики -там по спойлу есть все и доступно)

Не стоит переживать за него , в первую очередь он будет играть на себя и для себя. У нас нет цели порабощения сервера и тотальной доминации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Akima сказал:

Не стоит переживать за него , в первую очередь он будет играть на себя и для себя. У нас нет цели порабощения сервера и тотальной доминации. 

я и не переживаю а просто подсказываю новичку) а про тотальную доминацию - ето сильно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×