Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
SoulOfViolence

Стартовый донат на х7 new

Recommended Posts

Созрел вопрос....

Будет ли на х7new в донате Б шмот или это по ошибке с х10 поставили стартовые наборы?

Просто на прошлых стартах х7,из шмота был донат только Д шмота в стартовых наборах.

Мне кажется для х7 со второго дня Б шмот,это слишком круто.



Неделю назад был такой максимальный набор как на скрине,сегодня на ОБТ уже фул Б шмот

LgMHZcFOKdgqyhr2BlI7L0cDMWqvBzpG2JfOmcg5bE4S5ZW7MKtnEi0Ee6plmo4d2ujUMcOFBSGDR2ImebAWov6l.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет админ слабенькйи донат ты выставил на сервре па баф шмот как на мультикрфате вьеби туда эпик и точеные палки а хули нет то и не забудь пасивный нубл тоже уебать в донат шоп

Edited by xMACJIO

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, xMACJIO сказал:

на х7 помоему вообше перебор с донатом если ты не дониш ты без бафа и без па просто хуй сосеш тут весь упор идет чтоб человек полюбому вдонил это не серв а помои

если бы админ был бы поумнее он бы убрал баф за донат ладхно хуй с этим па но баф за донат а чевек без дотата без бафа это уже слишком да еше и старт паки ц грейд и брейд это уже вообше пиздец дай бог чтоб этом дерьме онлайн 100 был

хотя с другой стороны может людям и нравится такое дерьмо жрать это уже их выбор

Кароч - епал я ваши именины -пирог ваш сделан из говна) Все в говне и его же жрут а ты Д*артаньян) Отписался - полегчало бро?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, xMACJIO сказал:

чет админ слабенькйи донат ты выставил на сервре па баф шмот как на мультикрфате вьеби туда эпик и точеные палки а хули нет то и не забудь пасивный нубл тоже уебать в донат шоп

ПА везде есть... Баф книжка пофиг,взял лишнее окно и играй себе без доната... через пару дней так же как донатеры)  Сопли распустил как не знаю кто... Если не нравится уходи-что слёзы то лить... 

Другое дело что конкретики нет никакой по поводу того какой будет донат на старте... Это же кардинально меняет старт игры

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, SoulOfViolence сказал:

ПА везде есть... Баф книжка пофиг,взял лишнее окно и играй себе без доната... через пару дней так же как донатеры)  Сопли распустил как не знаю кто... Если не нравится уходи-что слёзы то лить... 

Другое дело что конкретики нет никакой по поводу того какой будет донат на старте... Это же кардинально меняет старт игры

убить можно любого в замесах - на оли чуть другое но и там много зависит от фарта - имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, SoulOfViolence сказал:

ПА везде есть... Баф книжка пофиг,взял лишнее окно и играй себе без доната... через пару дней так же как донатеры)  Сопли распустил как не знаю кто... Если не нравится уходи-что слёзы то лить... 

Другое дело что конкретики нет никакой по поводу того какой будет донат на старте... Это же кардинально меняет старт игры

Здравствуйте. 
Из доната на старте будет только лишь - па/руны/книжка/акссеуары. 
По поводу Б-грейда, пожалуйста, не путайте наш проект с x1/x3 серверами.
90% игроков уже на третий день игры будут иметь б-грейд.
Ничего более в донат-шоп добавляться не будет.

Так-же напоминаю, что мы делаем акцию для кланов на весомую сумму и попросту нужно чем-то отбивать вложения.
Мы открываем проект не на один день, в долгосрочной перспективе - B-grade на четвёртый день сервера - никак не повлияет на игровой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, OverWorld said:

Здравствуйте. 
Из доната на старте будет только лишь - па/руны/книжка/акссеуары. 
По поводу Б-грейда, пожалуйста, не путайте наш проект с x1/x3 серверами.
90% игроков уже на третий день игры будут иметь б-грейд.
Ничего более в донат-шоп добавляться не будет.

Так-же напоминаю, что мы делаем акцию для кланов на весомую сумму и попросту нужно чем-то отбивать вложения.
Мы открываем проект не на один день, в долгосрочной перспективе - B-grade на четвёртый день сервера - никак не повлияет на игровой баланс.

лучьше было бы если бы вы сделали пп баф для всех безплатным шмот полностью убрали так пизже для экономики сервера оставили па и прем руны за донат ну и там всякие аксесуары/книги/соски + добавили бы мана други (это такая баночка как хп только мп которая бафается на 15 секунд и востонавливают по 50 мп в секунду и маги были поактуальней на сервере)

Edited by xMACJIO

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе

15 минут назад, xMACJIO сказал:

лучьше было бы если бы вы сделали пп баф для всех безплатным шмот полностью убрали так пизже для экономики сервера оставили па и прем руны за донат ну и там всякие аксесуары/книги/соски + добавили бы мана други (это такая баночка как хп только мп которая бафается на 15 секунд и востонавливают по 50 мп в секунду и маги были поактуальней на сервере)

В принципе паника ни о чем, ну будет этот  С и Б грейд, главное не с со старта в первые сутки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Миядзаки сказал:

В принципе

В принципе паника ни о чем, ну будет этот  С и Б грейд, главное не с со старта в первые сутки. 

Да никто и не паникует,просто заранее надо знать что будет и как,а не в игре одно. А на сайте другое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, SoulOfViolence сказал:

Да никто и не паникует,просто заранее надо знать что будет и как,а не в игре одно. А на сайте другое)

А что не так в игре? 
Это ведь ОБТ. 
Мы показываем максимальное количество того, что будет на протяжение всего проекта реализовано. За пол-года.
Перед открытием у нас всегда есть анонсы того, что будет на старте а что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне кажеца с Дгрейдом по пиже было

етот Бгрейд не кчему

ну посмотрим как оно будет  на самом деле

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, OverWorld сказал:

А что не так в игре? 
Это ведь ОБТ. 
Мы показываем максимальное количество того, что будет на протяжение всего проекта реализовано. За пол-года.
Перед открытием у нас всегда есть анонсы того, что будет на старте а что нет.

Там скрин-шот в первом посте.. Вот что не так,там показано что лучший стартовый набор это тот что на скрине,а не с Б шмотом.

Не важно уже,Б так Б. Пофиг) Я не жалуюсь а просто уточнить хотел

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, xMACJIO сказал:

лучьше было бы если бы вы сделали пп баф для всех безплатным шмот полностью убрали так пизже для экономики сервера оставили па и прем руны за донат ну и там всякие аксесуары/книги/соски + добавили бы мана други (это такая баночка как хп только мп которая бафается на 15 секунд и востонавливают по 50 мп в секунду и маги были поактуальней на сервере)

Дружок,зачем тебе ла2? Пожалуйста закончи лучше 5 класс.. У меня от твоего правописания из глаз кровь сейчас польётся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, SoulOfViolence сказал:

Дружок,зачем тебе ла2? Пожалуйста закончи лучше 5 класс.. У меня от твоего правописания из глаз кровь сейчас польётся 

Йа магу и лучче песать - но это не показатель количества законченных классов и курсов) Мало того - автор знает слово актуально и даже вставил его к месту) Я аплодирую стоя)

Edited by Чега

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, OverWorld сказал:

Здравствуйте. 
Из доната на старте будет только лишь - па/руны/книжка/акссеуары. 
По поводу Б-грейда, пожалуйста, не путайте наш проект с x1/x3 серверами.
90% игроков уже на третий день игры будут иметь б-грейд.
Ничего более в донат-шоп добавляться не будет.

Так-же напоминаю, что мы делаем акцию для кланов на весомую сумму и попросту нужно чем-то отбивать вложения.
Мы открываем проект не на один день, в долгосрочной перспективе - B-grade на четвёртый день сервера - никак не повлияет на игровой баланс.

Яб в етом небіл уверен разве через донат вваш

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SoulOfViolence said:

Дружок,зачем тебе ла2? Пожалуйста закончи лучше 5 класс.. У меня от твоего правописания из глаз кровь сейчас польётся 

братик самое главное что у тебя с туза кровь не полилась от дотанеров кторые будут через 2 дня в бешке с прем бафом возле твоего ануса крутится и каждый будет хотеть его разорвать

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Миядзаки сказал:

через 24 часа думаю будет БВ сет, кто то да соберет.

судя по прошлому старту врятли

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Миядзаки сказал:

через 24 часа думаю будет БВ сет, кто то да соберет.

с рб если тока упадет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×