Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
Sonic

Стоит ли новичку играть?

Recommended Posts

Всем привет. Очень давно хотел попробовать сыграть в Л2. Но слышал что это игра не простая в освоении. Будут ли здесь кланы которые примут в свои ряды зеленого игрока и помогут, объяснят что и как? Я уже нашел сайт L2db и там черпаю знания, планирую играть за БлейдДенсера. Может кто что посоветует сразу, буду благодарен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет тяжело ,зато он вернётся в наш 2007,и окунётся в интересный контент:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, конечно игра не сразу внятно и не совсем ясгл куда бежать и зачем  . Но она очень интересная и пожалуй лучшая на мой взгляд. Ты всегда найдешь отзывчивых ребят которые и покажут и расскажут. OneGonG по вопросам стучи .

Share this post


Link to post
Share on other sites

по идее всегда можно поделиться опытом и рассказать про игру...так что никогда не поздно начинать...и как подметили выше - у тебя есть привилегия испытать щас все то что мы когда то давным давно испытывали)) хотя ла2 щас и в 2000х годах совсем не одинаковы))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за приятные сообщения. Уже по скорее хочу начать играть. Жду старта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите еще, а почему я уже могу на Х7 создавать персонажа? Старт же запланирован в 20:00

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sonic сказал:

Подскажите еще, а почему я уже могу на Х7 создавать персонажа? Старт же запланирован в 20:00

Потому что это старый сервер с припиской [MAIN].
Сервер который сегодня открывается имеет приписку [NEW].

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу мультикрафт Х100 Класик Х7 и Airin - вот это он да? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sonic сказал:

Я вижу мультикрафт Х100 Класик Х7 и Airin - вот это он да? 

Да он

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за помощь. Вот думаю сразу немного задонатить что бы 20% получить бонуса, или посмотреть сначала игру и потом. И не имею даже представления сколько этих Коинов нужно брать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2020 at 1:16 PM, Sonic said:

Всем привет. Очень давно хотел попробовать сыграть в Л2. Но слышал что это игра не простая в освоении. Будут ли здесь кланы которые примут в свои ряды зеленого игрока и помогут, объяснят что и как? Я уже нашел сайт L2db и там черпаю знания, планирую играть за БлейдДенсера. Может кто что посоветует сразу, буду благодарен. 

в Л2 зібрався такий контингент, що жопу підтирати мало хто хоче! так що покращуй навички та може когось знайдеш клан, кп!
Л2 це саме краще що може бути

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×