Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
Kpoxo6op4uK

Дело пахнет жаренным,привет админам

Recommended Posts

1 минуту назад, Arma сказал:

я хз канеш, но бля вот по этому и надо резать этих зеленых))) ну какой бля интерес играть когда весь сервер дестры))) просто как дауны в своих углах фармят, и кто перефармил тот победил)))))

Дестры - просто инструмент, мейны чуть позже выкачаются) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, GLqq сказал:

Дестры - просто инструмент, мейны чуть позже выкачаются) 

вот я про это и говорю))) что стартовать другими классами такое себе, вот тебе и самые сбалансированные хроники)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Arma сказал:

я хз канеш, но бля вот по этому и надо резать этих зеленых))) ну какой бля интерес играть когда весь сервер дестры))) просто как дауны в своих углах фармят, и кто перефармил тот победил)))))

Вот представь ты бы трахал лет 10 молодую бабу, которой 18 лет, а потом  она резко превратилась в бабку лет 60. 

Хотелось бы тебе ее жарить после этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BornToWinEvil сказал:

Вот представь ты бы трахал лет 10 молодую бабу, которой 18 лет, а потом  она резко превратилась в бабку лет 60. 

Хотелось бы тебе ее жарить после этого?

а вот теперь представь  ты бы трахал 10 лет молодую бабу, которой 18 лет, а потом она резко превратилась в деда лет 60.

Хотелось бы тебе ее жарить после этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, plc сказал:

пофиксят дестров ни че страшного, ни че такого нету в этом, как все играют, это нормальное явление, вл в помощь

3 цели это значит нету пасивки полярм мастери. Изи я проходил так сервер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TheKamazist сказал:

3 цели это значит нету пасивки полярм мастери. Изи я проходил так сервер. 

дестрами можно и на рб качнуться, парики водить маг паком, да и влов можно, успокойтесь, даже инфы еще нету за дестров вы кипешь наводите

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Arma сказал:

вот я про это и говорю))) что стартовать другими классами такое себе, вот тебе и самые сбалансированные хроники)) 

спокойствие тока спойствие. инфы еще нету жи не какой

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

спокойствие тока спойствие. инфы еще нету жи не какой

Её нет от слова вообще. Сегодня старт. Сервер не готов. Админ переноси старт  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

спокойствие тока спойствие. инфы еще нету жи не какой

да я не беспокоюсь) мне хоть будут править хоть нет, вообще без разницы)))) просто горю с дестродрочеров которые писаются кипятком когда слышат про таргеты))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, TheKamazist сказал:

Её нет от слова вообще. Сегодня старт. Сервер не готов. Админ переноси старт  

сервер конкретно не готов, ждем инфы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Arma сказал:

да я не беспокоюсь) мне хоть будут править хоть нет, вообще без разницы)))) просто горю с дестродрочеров которые писаются кипятком когда слышат про таргеты))))))))

да ладно похуй вообще) и не такое было

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Arma сказал:

да я не беспокоюсь) мне хоть будут править хоть нет, вообще без разницы)))) просто горю с дестродрочеров которые писаются кипятком когда слышат про таргеты))))))))

Бля нету в этом проблемы на х7-12 не будет дестра магом лутануть эксп нет проблемы  

Цельней нервы будут 

Edited by TheKamazist

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, TheKamazist сказал:

1 дестр может водить только хуевый спот!!! На хорошем споте вам набьют ебало. Так же это касается любого дестро пака. Приходит маг пак на спот и фармит. Хоть фог хоть стакато хоть ит так же и с рб. Только проблема в том что дестро пак не может выбить со спота маг пак.

 

2. Кстати проверено на многих серверах с рейтом 10. Маги качаются до 74 +- как дестры а то и быстрей (по времени) 

 

 

 Если админ урежет дестра он потеряет 40 процентов доната.(мое мнение) так что этого не будет. 

Аминь

Верно, по поводу доната согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Arma сказал:

сразу видно кто за дестров стартует)))

та да , уже развонялись))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, TheKamazist сказал:

Бля нету в этом проблемы на х7-12 не будет дестра магом лутануть эксп нет проблемы  

в принципе да, единственный плюс за дестрами это рб проще гораздо и тащить за собой пати в каче менее энергозатратно)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kpoxo6op4uK сказал:

Верно, по поводу доната согласен

ахахахах))) я не думаю что админ такой ......  что поведется на эту провокацию )_))) бляя ахахахах просто поржал))) пздц)))))) фантазия пятиклассника )))))))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Arma сказал:

в принципе да, единственный плюс за дестрами это рб проще гораздо и тащить за собой пати в каче менее энергозатратно)) 

Я за последнее время стараюсь отойти от пве больше хочется участвовать в пвп. Когда то раньше было интересно в2 чела топить на баюма закена и т.д. хотелось увести респ эпиков что бы фармануть их еще разок на изи. Сейчас хочется принимать активное участие  в пвп. Ебать варов и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вдох-выдох!!! Зеленых не будут трогать! Давайте каждый сам за себя в розсыпную....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Arma сказал:

ахахахах))) я не думаю что админ такой ......  что поведется на эту провокацию )_))) бляя ахахахах просто поржал))) пздц)))))) фантазия пятиклассника )))))))) 

Видел сверху тип хотел качать  кого-то дестром? Вот от бы купил себе фул донат. Если не будет дестра возможно он сядет на вла. Но скорей всего он сольется  

Если бы я стартовал через дестра. Я бы взят для него книгу бафа + набор д+ц. А для мага книга мне не нада. Набор хз. Может хомку взял бы. 

Edited by TheKamazist

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TheKamazist сказал:

Я за последнее время стараюсь отойти от пве больше хочется участвовать в пвп. Когда то раньше было интересно в2 чела топить на баюма закена и т.д. хотелось увести респ эпиков что бы фармануть их еще разок на изи. Сейчас хочется принимать активное участие  в пвп. Ебать варов и тд. 

вот это правильно)) а фармить пусть в вов идут)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arma сказал:

вот это правильно)) а фармить пусть в вов идут)))

что бы показывать остальным писюна, надо выфармится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, PROtoTYPE сказал:

что бы показывать остальным писюна, надо выфармится

пока нафармишь тут останется 30 тел играть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Arma сказал:

пока нафармишь тут останется 30 тел играть)

все зависит от опыта данного индивидуума который фармит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NonStopEnergy сказал:

всё зависит от тебя

Столь очевидные факты мог бы и не озвучивать) так, что лучше сиди дальше и помалкивай)) и дам совет, если мама тебе в детстве говорила, что ты самый остроумный то хочу тебя огорчить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×