Jump to content
Sign in to follow this  
CAMCOH

Дестры и экономика

Recommended Posts

Уважаемые игроки, хотел бы затронуть такую тему, как дестры и как они влияют на экономику сервера. Я понимаю все кто играет за дестров, сейчас начнут поливать меня говном???? но я считаю, что данный класс, очень сильно влияет на дисбаланс экономики на сервере, так как они просто тоннами фармят адену и античку, неговоря об осталтном, хотел бы предложить, поменять настройки скилов дестров, удар под френзой максимум по 3 целям, и вырезать пасивку на пику. Прежде чем критиковать, просто подумайте, что адена станет мусор, колы, шмот, пухи и. т. д будут стоить миллиарды либо вообще за адену неинтересно будет, что либо продавать,а те кто не играет дестрами, вовсе не чего себе несмогут позволить. 

Edited by CAMCOH
Дописал
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже на х1 через неделю адены становиться дохуя, так что тут дестры роль не очень большую роль играют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто при большом онлайне и рынок больше и купить есть чё

Большую роль тут играет онлайн сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открою тебе секрет сполеры фармя адену куда быстрее дестров. Или ВЛы разве хуже дестров? Да и что бы дестр фармил нужно тоже соответствующих твинов. Не все ведь так просто. Да и маги могут фармить.

Edited by 6aJlTuka0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерлюд так сделан что тут дестров фармеры что поделать. Резать думаю не чего не надо. Сегодня вы дестров проедете завтра лукам ренжу уберет потом ССам канцел проедете а дальше что? Теневые пухи убирете из магаза и приватный крафт с офлайнои уберет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё упирается в онлайн сервера, если онлайн большой это не чувствуется, потому что рынок больше и есть куда адену деть

Не зависимо от того кто больше фармит

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это особеность класа что он может так фармить, давайте тогда у магов нюк уберем потому что они больно бьют у дагера беку и у спойлера свип

Share this post


Link to post
Share on other sites

пф... дестры...ты не видел какую тут грязь влы делают с массагром и станом)) дестры только в катах рулят:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Zombie сказал:

пф... дестры...ты не видел какую тут грязь влы делают с массагром и станом)) дестры только в катах рулят:)

Дестры только в катах?)Они все локи фармить могут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все понятно, спасибо за ваше мнение) ждем следующее открытие:) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CAMCOH сказал:

Все понятно, спасибо за ваше мнение) ждем следующее открытие:) 

Не слушай никого, прочти что я написал и поставь зарубку, там где онлайн выше 500 человек поймёшь это, сам это замечая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×