Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
NonStopEnergy

Бан Деда

Recommended Posts

склонить к близости в виртуальной игре, где каждый взрослый дядька фапает играя за гномку.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Zombie сказал:

1543718865_.png.0ea05c4ddd641d66dd73b87cf085df41.pngа вот отец его походу настоящий педофил, если это реально ребенок был.

Просто ору)))))та просто кто то на твине решил спровоцировать и пожаловаться админу вот и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, OverWorld сказал:

Заблокирован только чар с которого был мусор в шаут и постоянные нарушения правил.
Всему и всегда есть какой-то предел.
Подобному мусору вообще не место на нашем проекте.
4bdbcc52e9.png
vAW9ZpqtOboJem.png
Это только часть дерьма которое это животное выливало в чат.

где весь чат покажи весь мусор а не только от деда

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот настоящая проблема: 899270999_.png.d1bdaf31aa2a2518f2af195ecda62587.pngесли тьма немного поднажмет ниодного мамона не будет и в каты тоже никто не зайдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невижу смысла продолжать етот разговор

поскольку собрал старую гвардию и иду на х1200

где админ отвечает не через 3-е суток 

и делает всё для того чтоб люди хотели играть на его проектах

удачи всем

photo_2020-11-23_15-36-31.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Zombie сказал:

а вот настоящая проблема: 899270999_.png.d1bdaf31aa2a2518f2af195ecda62587.pngесли тьма немного поднажмет ниодного мамона не будет и в каты тоже никто не зайдет.

Норм, нех в А сетах ходить распакованных, еще пару неделек подождем подфармимся) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед норм парень, но есть одно дело тролинг, а есть конечно перебор, подобного рода, как на скринах, у нас в РФ на 15 суток можно загудеть за подобные выходки в реале) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед норм парень, но есть одно дело тролинг, а есть конечно перебор, подобного рода, как на скринах, у нас в РФ на 15 суток можно загудеть за подобные выходки в реале) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на месте админов такие правила слал бы куда по дальше и пусть в чате кроют друг друга хуями и ебут кого хотят 

Админам должно быть по барабану что происходит в чате, кроме рекламы сторонних проектов и рмт адены 

 Это бред седой кобылы, в эту игру играют люди старше 18 и не может быть речи о психологических травмах игроков

Я всё, надеюсь админ прочтёт и поймёт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед конечно быдло и полудурок) но это все стёб, каждый 3 время от времени с кем то кусается, маты и подколы всех мастей уже давно стали неотъемлемой частью ла2)

Банить конечно не стоило, предупреждение, выговор, бан чата и не более того.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Zombie сказал:

а вот настоящая проблема: 899270999_.png.d1bdaf31aa2a2518f2af195ecda62587.pngесли тьма немного поднажмет ниодного мамона не будет и в каты тоже никто не зайдет.

Можно и пропустить этих мамонов, я играю без па и прочего доната и по несколько часов в день, так что мне еще далеко до А шмота)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, NonStopEnergy сказал:

я даже знаю ник далаёба который ето пишет))))))

А че прикольно????

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, NonStopEnergy сказал:

я даже знаю ник далаёба который ето пишет))))))

А че прикольно????

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, NonStopEnergy сказал:

я даже знаю ник далаёба который ето пишет))))))

А че прикольно????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, zarkon19 сказал:

Можно и пропустить этих мамонов, я играю без па и прочего доната и по несколько часов в день, так что мне еще далеко до А шмота)

мне то так же, но вот если мамонов не будет и у топ кланов будет все распечатано - будут вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно бы он так разговаривал когда кто агресировал но он и на безобидные "всем привет" мог послать на три буквы. Из соображений этических норм давно надо было прекращать это общение и куда смотрел КЛ клана в котором он находился и почему не пресек такое общение останется загадкой. Мб и сурово конечно пермонентный бан но видимо такая у него судьба. А насчёт "это нормально сейчас везде такой треш " вы глубоко ошибаетесь, такое надо пресекать ведь не одни играете и многим такие высказывания думаю тоже глаз не радуют так как у всех разное воспитание. А как воспитывался дед мы уже видим. Моргенштерна наверное слушает и ранний Ленинград про сектор газа лутче промолчу о пойкониках либо хорошо либо не как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, 6aJlTuka0 сказал:

Ладно бы он так разговаривал когда кто агресировал но он и на безобидные "всем привет" мог послать на три буквы. Из соображений этических норм давно надо было прекращать это общение и куда смотрел КЛ клана в котором он находился и почему не пресек такое общение останется загадкой. Мб и сурово конечно пермонентный бан но видимо такая у него судьба. А насчёт "это нормально сейчас везде такой треш " вы глубоко ошибаетесь, такое надо пресекать ведь не одни играете и многим такие высказывания думаю тоже глаз не радуют так как у всех разное воспитание. А как воспитывался дед мы уже видим. Моргенштерна наверное слушает и ранний Ленинград про сектор газа лутче промолчу о пойкониках либо хорошо либо не как.

всеравно могли предупреждение и бан чата дать. Было бы предупреждение в объявах сервера о том что игрок получил бан чата за то то и предупреждение что остальных за это же бан чата ждет или хуже, то чат в порядок бы пришел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и не докатились до того, до чего мы докатились. А ябиду ТЕМНО надо забанить за утранение конкурентов, притом прямое. Просто взяли и вырезали у соперников единицу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером некие твины крыли ТЕМНО и стебались над ним ненармотивной лексикой и аморальными высказываниями. Друзья деда или сам дед? 

Что то подобное со мной было на другом сервере после очередного баюма, я тогда тоже перегнул палку и получил пермонен на 7 дней причем всех персов что заходили с моего железа в бан улетело пол клана)) бывает такое что поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, 6aJlTuka0 сказал:

Ладно бы он так разговаривал когда кто агресировал но он и на безобидные "всем привет" мог послать на три буквы. Из соображений этических норм давно надо было прекращать это общение и куда смотрел КЛ клана в котором он находился и почему не пресек такое общение останется загадкой. Мб и сурово конечно пермонентный бан но видимо такая у него судьба. А насчёт "это нормально сейчас везде такой треш " вы глубоко ошибаетесь, такое надо пресекать ведь не одни играете и многим такие высказывания думаю тоже глаз не радуют так как у всех разное воспитание. А как воспитывался дед мы уже видим. Моргенштерна наверное слушает и ранний Ленинград про сектор газа лутче промолчу о пойкониках либо хорошо либо не как.

Ну для особо одарённых можно скрыть чат и играть себе спокойно

допустим я когда фармлю  или качаюсь я на чат необращаю внимание потому что занят делом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NonStopEnergy сказал:

Ну для особо одарённых можно скрыть чат и играть себе спокойно

допустим я когда фармлю  или качаюсь я на чат необращаю внимание потому что занят делом

Да в том то и дело что есть необходимость чекать чат дабы что то приобрести или продать и приходится его читать. А там ты со своими алятрубашатал. И все как заложники, читать не охота а приходится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мнению психолога и философа, в интернете сейчас очень много агрессии и люди стали всё больше нуждаться в психотерапии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, 6aJlTuka0 сказал:

Да в том то и дело что есть необходимость чекать чат дабы что то приобрести или продать и приходится его читать. А там ты со своими алятрубашатал. И все как заложники, читать не охота а приходится.

Ну скажем так обратно вы зацыкливаетесь на мне

такое ощущение что в чате больше мусора нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но скажем так есть ещё уйма ньюансов  и всё как то сомнительно

то админ режет дестров потом в последний момент не реже

ситуация с АК та же  мы 3 дня подряд ждём  респа убиваем дропа нет

на 4 день появляеться пачка варов и АК ресаеться сразу под них они убивает и кольцо падает

заметь не ждут респа а он появляеться  какраз в тот момент когда им нужно

возможно ето совпадение но я думаю врядли

и как бы кто не кричал что то всё совпадение и админ не помогает

результат на лицо я верю фактам а не чьим то словам

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×