Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
Gaga/Top

бан аккауунтов

Recommended Posts

покажи какой сервер открылся в этим же в одно время , но с онлайном 2к+ , даунито если мы игарем тут , значит других проектов нет,открывался бы сервер в  большим онлайном пошли бы туда , а писать хуету , это  твой умел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, CucumbeR сказал:

Петушок, ты мне скажи, ты в ладошечки свои потнодрочерские хлопал когда нам Дедавелосипеда забанили? Вот мы сейчас похлопаем за вашего даунёнка.
И так вам и надо в бан всех. Эта шушара орала не с одного чара. Если у него мозг отбитый бочку на админа катить - ваши проблемы что держали такого у себя.

А моих Чаров нех трогать - скрины положи сюда сперва, да ещё и что б на них было видно объективную причину для Бана.

 

Обоссаный, чуть вас коснулась тема с баном, так сразу педалить на других начал. Тёлка позорная.

я тебе мотик в очко засуну уебок , колесом вперед , ты че свой рот открыл вообще? ТЫ разрешения спроси в этот  чат заходить, зачем мне скриншот если у Админа есть история чата

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Gaga/Top сказал:

покажи какой сервер открылся в этим же в одно время , но с онлайном 2к+ , даунито если мы игарем тут , значит других проектов нет,открывался бы сервер в  большим онлайном пошли бы туда , а писать хуету , это  твой умел.

да знаю я на каких серверах вы играете)))) то что вы на мордоре покатали под крылом свисов))) дааа это сильно))) тоже кстати полу мертвый серв)))  наверно единственный серв где вы хоть подрались немного.  И по поводу другого серва скажу одно, что вы бы туда пошли если только там такая же ситуация была с дестрами как и тут. Тоесть все классы кроме дестров неиграбельны) Так что не ездий по ушам клоун)) всем уже известно что ваш клан из себя представляет))))) топ бля  ахахахахах)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arma сказал:

да знаю я на каких серверах вы играете)))) то что вы на мордоре покатали под крылом свисов))) дааа это сильно))) тоже кстати полу мертвый серв)))  наверно единственный серв где вы хоть подрались немного.  И по поводу другого серва скажу одно, что вы бы туда пошли если только там такая же ситуация была с дестрами как и тут. Тоесть все классы кроме дестров неиграбельны) Так что не ездий по ушам клоун)) всем уже известно что ваш клан из себя представляет))))) топ бля  ахахахахах)))))

ЕБАНЬКО ЭТО ИНТЕРЛЮД 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, CucumbeR сказал:

Петушок, ты мне скажи, ты в ладошечки свои потнодрочерские хлопал когда нам Дедавелосипеда забанили? Вот мы сейчас похлопаем за вашего даунёнка.
И так вам и надо в бан всех. Эта шушара орала не с одного чара. Если у него мозг отбитый бочку на админа катить - ваши проблемы что держали такого у себя.

А моих Чаров нех трогать - скрины положи сюда сперва, да ещё и что б на них было видно объективную причину для Бана.

 

Обоссаный, чуть вас коснулась тема с баном, так сразу педалить на других начал. Тёлка позорная.

Чувак иди на мопеде катайся своём.
Что значит не держать?  Выгони с дома мамку свою.  А то вдруг она завтра ментов на тебя натравит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BornToWinEvil сказал:

Чувак иди на мопеде катайся своём.
Что значит не держать?  Выгони с дома мамку свою.  А то вдруг она завтра ментов на тебя натравит

Виииитаааааля) Вам баны видимо по факту дали, сейчас ещё на форуме пусть раздадут) 
Удачи вам дурачьё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Gaga/Top сказал:

ЕБАНЬКО ЭТО ИНТЕРЛЮД 

ебанько))) чтобы открыть норм сервер с норм онлайном нужен баланс, и почти все уже отшли от этой хери с дестрами, делают штрафы и режут дестров от этого экономика сервера гораздо дольше живет) А если для тебя важно чтобы дестры были как при появлении ила, то создай себе сервер и играй на нем)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ебать вы черти полосатые, на серверах с онлайном выше 1к даже не играли, но пиздите..Гага, забей хуй на них 

По поводу админа скажу ещё раз, то что он банит чаров за срач в чате и за срач в свою сторону это не дело.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как ты и высер был в чате  и для этого существует бан чата а не бан аккаунтов ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играли у буржуев,никто ничего не резал дестрам, там файты за фог 24 часа в сутки

Великие пиздаболы, по поводу свисов ты ж нихуя не знаешь) нахуй ты рот открываешь?)

Вам блять мобов крабить только

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kpoxo6op4uK сказал:

Ебать вы черти полосатые, на серверах с онлайном выше 1к даже не играли, но пиздите..Гага, забей хуй на них 

По поводу админа скажу ещё раз, то что он банит чаров за срач в чате и за срач в свою сторону это не дело.. 

крох, там было за что забанить, но дело в том что забанили чаров с которых не писали ни чего, и забанили именно аккаунты, а чар с которого писали даже не тронули.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Kpoxo6op4uK сказал:

Ебать вы черти полосатые, на серверах с онлайном выше 1к даже не играли, но пиздите..Гага, забей хуй на них 

По поводу админа скажу ещё раз, то что он банит чаров за срач в чате и за срач в свою сторону это не дело.. 

мы и играем только на проектах где онлайн выше 1 к)) а вот гага и ты там не играют))) тут мы просто пережидаем ????  так что хватит чушь тут гнать и байки рассказывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arma сказал:

мы и играем только на проектах где онлайн выше 1 к)) а вот гага и ты там не играют))) тут мы просто пережидаем ????  так что хватит чушь тут гнать и байки рассказывать)

Я вижу по статистике как вы загнули сервер, с таким онлайном то нихуя не можете, а с большим онлайном тем более, вас даже на споты никто не пустит

Гремлинов идите фармить

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Arma сказал:

мы и играем только на проектах где онлайн выше 1 к)) а вот гага и ты там не играют))) тут мы просто пережидаем ????  так что хватит чушь тут гнать и байки рассказывать)

я не играл в л2 около 2 лет , решил опять ворваться начал с этого проекта дальше больше , где я играл и кем я был в линейке , ты считаешься  ноунеймом сравнивая меня с ссобой

Edited by Gaga/Top

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kpoxo6op4uK сказал:

Я вижу по статистике как вы загнули сервер, с таким онлайном то нихуя не можете, а с большим онлайном тем более, вас даже на споты никто не пустит

Гремлинов идите фармить

лол))) ты тупой? или прикидываешься??? ))))) написал русскими буквами, что мы тут пережидаем)))))) играем тупо когда не впадлу))) сидеть тут сутками чтобы доказать чтото бомжам вроде тебя и гаги лишино всякого смысла)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Gaga/Top сказал:

я не играл в л2 около 2 лет , решил опять ворваться начал с этого проекта дальше больше , где я играл и кем я был в линейке , ты считаешься  ноунеймом сравнивая меня с ссобой

еще раз говорю считай меня кем хочеш) мне пох, а вот то что ты безрукий это факт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Arma сказал:

лол))) ты тупой? или прикидываешься??? ))))) написал русскими буквами, что мы тут пережидаем)))))) играем тупо когда не впадлу))) сидеть тут сутками чтобы доказать чтото бомжам вроде тебя и гаги лишино всякого смысла)

Попизди мне ещё сучара, вы только пиздеть умеете на форуме 

Ты блять кореш Лехи Авадона чтоль? Подсос мелкий

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Kpoxo6op4uK сказал:

Попизди мне ещё сучара, вы только пиздеть умеете на форуме 

Ты блять кореш Лехи Авадона чтоль? Подсос мелкий

вот вы только и можете с вашим лехой авадоном  играть)))))) так что сидите и помалкивайте)))

Edited by Arma

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Arma сказал:

вот вы только и можете с вашим лехой авадоном  играть)))))) так что сидите и помалкивайте)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BornToWinEvil сказал:

 

как я понимаю он про тебя рассказывает))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×