Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
6aJlTuka0

Реки

Recommended Posts

Уважаемая Администрация почему вы сделали что если ты рекнул перса то в течении суток ты его уже рекнуть не можешь? Я вот лично не хочу носить крашеные ники за донки,я хочу как в старые добрые времена синюшний ник говоряший о том что ты частенько онлайн)) Объясните данные настройки плиз? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 6aJlTuka0 сказал:

Уважаемая Администрация почему вы сделали что если ты рекнул перса то в течении суток ты его уже рекнуть не можешь? Я вот лично не хочу носить крашеные ники за донки,я хочу как в старые добрые времена синюшний ник говоряший о том что ты частенько онлайн)) Объясните данные настройки плиз? Спасибо.

по умолчанию на иле ты можешь кинуть 1 рек в стуки одному персонажу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Arma сказал:

по умолчанию на иле ты можешь кинуть 1 рек в стуки одному персонажу)

Когда так было? ты точно играл на иле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, 6aJlTuka0 сказал:

Когда так было? ты точно играл на иле?

да)) с самого появления интерлюда играю на нем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Arma сказал:

да)) с самого появления интерлюда играю на нем)

сервера перечисли? где так было? Всегда было после релога ты мог дать еще реку на данного перса!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, 6aJlTuka0 сказал:

сервера перечисли? где так было? Всегда было после релога ты мог дать еще реку на данного перса!

 

 

уже кинулся перечислять)))) раньше да можно было после релога, а последние лет 5 я таких сервов не видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arma сказал:

уже кинулся перечислять)))) раньше да можно было после релога, а последние лет 5 я таких сервов не видел)

Ну вот ты сам говориш что раньше можно было) То есть это по офу?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше можно было но потом появились краски ника за донки и не льзя стало так ты хотел сказать?

Edited by 6aJlTuka0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, 6aJlTuka0 сказал:

Ну вот ты сам говориш что раньше можно было) То есть это по офу?

 

а что по твоему офф?))) Давай логически посмотрим на данную ситуацию... за реки ты можешь делать синий ник и не более( тоесть если бы в дон шопе за донки был только синий ник, то можно было утверждать что это сделали спецом)  А так я вообще сомневаюсь что какойто админ спецом полезет реки переделывать) просто изначально сборки с этими настройками скорее всего)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arma сказал:

а что по твоему офф?))) Давай логически посмотрим на данную ситуацию... за реки ты можешь делать синий ник и не более( тоесть если бы в дон шопе за донки был только синий ник, то можно было утверждать что это сделали спецом)  А так я вообще сомневаюсь что какойто админ спецом полезет реки переделывать) просто изначально сборки с этими настройками скорее всего)

Извини меня но ты бредишЬ) Всю дорогу можно было регатся с перса не по разу) Где ты играл я хз)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, 6aJlTuka0 сказал:

Извини меня но ты бредишЬ) Всю дорогу можно было регатся с перса не по разу) Где ты играл я хз)

ты так и не ответил, какой сервер ты считаеш офом?

Edited by Arma

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arma сказал:

ты так и не ответил, какой сервер ты считаеш офом?

Ну наверное сервер который заключил договор с иновой) В данном контексте это наверное был руОФФ )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, 6aJlTuka0 сказал:

Ну наверное сервер который заключил договор с иновой) В данном контексте это наверное был руОФФ )

 

и ты считаешь, что концепция руоффа соответствует корейскому?) Тоесть инова купила права и теперь как они делают, так должны делать все?))) я если что не стебусь а просто пытаюсь сказать, что как такого оффа не существует) Уже давненько принято считать адвекс сборку оффом) А на птс адвексов вроде не работает через релог)) Хотяяяя хз канеш могу и ошибатся, я не такой фанат реки раскидывать))))) мб те виднее)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Arma сказал:

и ты считаешь, что концепция руоффа соответствует корейскому?) Тоесть инова купила права и теперь как они делают, так должны делать все?))) я если что не стебусь а просто пытаюсь сказать, что как такого оффа не существует) Уже давненько принято считать адвекс сборку оффом) А на птс адвексов вроде не работает через релог)) Хотяяяя хз канеш могу и ошибатся, я не такой фанат реки раскидывать))))) мб те виднее)

Ну давай посмотрим на ситуацию так если ты не в чем не уверен зачем ты что то утверждаешь? Я попросил тебя назвать сервера где работало так сиситема реков как тут, ты ушел в мороз) Ладно,давай посмотрим по другому. Если я не могу рекнуть через релог то чем это обусловлено?

Edited by 6aJlTuka0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, 6aJlTuka0 сказал:

Ну давай посмотрим на ситуацию так если ты не в чем не уверен зачем ты что то утверждаешь? Я попросил тебя назвать сервера где работало так сиситема реков как тут, ты ушел в мороз) Ладно,давай посмотрим по другому. Если я не могу рекнуть через релог то чем это обусловлено?

А то что можно рекать это чем обусловлено?)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Arma сказал:

А то что можно рекать это чем обусловлено?)))))))))

Тем что это можно было сделать на Шоке,меге,Изи,Мелкософте и наконец то руматьегоруОФФе))

Edited by 6aJlTuka0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я лучше дождусь мнение Админов чем буду вступать в палемику с данным персонажем как ты?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне так синюшний ник такой задротский атрибут не более зачем так делать я хз?) просто с даным онлайном ( он конечно не настолько уж плох люди есть) но с такими требованиями не знаю что надо сделать что бы его получить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2021 в 18:04, 6aJlTuka0 сказал:

Уважаемая Администрация почему вы сделали что если ты рекнул перса то в течении суток ты его уже рекнуть не можешь? Я вот лично не хочу носить крашеные ники за донки,я хочу как в старые добрые времена синюшний ник говоряший о том что ты частенько онлайн)) Объясните данные настройки плиз? Спасибо.

все ок же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×