Jump to content
Sign in to follow this  
Planted

RabbitAttack

Recommended Posts

1 минуту назад, Planted сказал:

По скринам только вспомнил кто такой Хорс :classic_ninja:

to71-ZHLJGM4.jpg

Ага,на губах даже молоко не высохло 

Я был на этом бае. Как раз после него по моему вы и ушли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Вискарь сказал:

Я был на этом бае. Как раз после него по моему вы и ушли) 

Не,я ушел после Тараса после того как пак не захотел играть по моей стратегии, потом там на следующий день ливнул пак,хотя я с этим паком познакомился на ультра, вроде пацаны играли давно друг с другом,короче говоря имея всего из эпика 3 баюма и пару орфенов и кор не захотели переобуться в лукарей,хотя даже СА не было для арок,да и каты 2 недели подряд переворачивали Вары из за того что мы работаем и Прайм с 20:00 по мск до 01:00, РБ и АК мы так и не увидели из за работы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был в том паке что к вам влился) Кевину по-моему вы драк сет отдали с свса если не ошибаюсь. Единственный у кого был саб хавка 78+. 

 

Edited by Вискарь

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, Вискарь сказал:

Я был в том паке что к вам влился) Кевину по-моему вы драк сет отдали с свса если не ошибаюсь. Единственный у кого был саб хавка 78+. 

 

Наверное это после меня было,я там оставил всех своих чаров штук 10-15 со шмотки которые были до вступления к футурама и забил,они видимо дальше их раздали кому надо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мб... Надеюсь тут нормально поиграем и не случится  "неведомая херня" через месяц после открытия

Какие профы нужны? Запиши меня к себе если есть место и желание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

up

министак людей,ориентир дестро пак не без магов,луков,гномов,сапорта(классика ил,все будет нужно) ищет таланты и кому просто скучно,прайм не нормированный от "я заебался" до "мне пора на работу"/"мне после этой хуйни надо выпить",донат по желанию,сидеть в ТС и пользоваться микрофоном обязательно через кнопку если у вас дом орущие дети и т.д. люди без ЧСВ и "грандиозных" идей уважаются и ценятся и не улетают в ЧС ТСа

Приоритет Биш,Барды,ЕЕ,кот,ше, крч тупо алл профники кому будет интересно попиздеть и попиздить мобов/рб/людей

пишите в личку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищем живых Бд СВС овера в приоритете,некоторые другие профы тоже актуальны,пишите ВК vk.com/Planted или в этой теме профы за которые хотите играть

С вас адекватность,терпение,микрофон,онлайн

С нас интересный игровой контент 

Рассмотрим варианты Саба на бардов для ваших основ 

Edited by Planted

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×