Jump to content
BTCzinage

Когда открытие нового х7 ?

Recommended Posts

 Сервер крутой, хочу тут играть, есть почти весь сапорт. 
Хочу качнуть варка до 76 и свса втопить, и дестра например качнуть ( есть ноут, могу себе позволить ) 
На это всё уйдёт ну неделя максимум, с учётом что у меня безлимит по деньгам, руны на экспу, топ гир это я всё себе куплю. 
Но главный вопрос, на старом х7, онлайн х3 меньше от этого, то есть +- 400 человек. Когда откроется новый серв, персонажи с этого уйдут на старый, на старом желания играть нет, так как там ну онлайн прям такой себе. 
В кратце, играть хочу, плотно, но боюсь, что скоро случится какой-то мерж и все усилия будут напрасны. 
 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, BTCzinage сказал:

 Сервер крутой, хочу тут играть, есть почти весь сапорт. 
Хочу качнуть варка до 76 и свса втопить, и дестра например качнуть ( есть ноут, могу себе позволить ) 
На это всё уйдёт ну неделя максимум, с учётом что у меня безлимит по деньгам, руны на экспу, топ гир это я всё себе куплю. 
Но главный вопрос, на старом х7, онлайн х3 меньше от этого, то есть +- 400 человек. Когда откроется новый серв, персонажи с этого уйдут на старый, на старом желания играть нет, так как там ну онлайн прям такой себе. 
В кратце, играть хочу, плотно, но боюсь, что скоро случится какой-то мерж и все усилия будут напрасны. 
 
 

ну, думаю, месяц - два у тебя точно есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер хороший_ тока нет онлайна, скоро слияние и новая обнова, детали скоро будут на форуме. Не забудьте перед слиянием снять вещи с биржи (если они там у вас конечно имеются)) в лк, для этого постоянно палите форум - вдруг что то новое дадут. )  Ну или что нибудь прикупите. На бирже мейн сервера есть недорогие +6 сеты и многое другое.Постоянно обновляется.

На старом играет чел 10-15 кто когда , заходят старые игроки иногда, скоро лето красное кончится, пойдут холода ,и все начнут приходить.

Так что качайте сапорт и делайте нублов - будем биться на олике и за эпик. Если не хотите биться, составите компанию на тарика или фришку

Мы рады любым игрокам!

P.S.    игрок мейн серва!  Всем фана!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Миядзаки сказал:

Вижу будет слияние, а когда будет новый х7?

В ближайшее время будет анонс открытия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.09.2022 в 04:09, OverWorld сказал:

В ближайшее время будет анонс открытия.

давайте завтра? 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.09.2022 в 20:29, Миядзаки сказал:

Огонь горит поиграть.

Всё, немного подождать осталось) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 02.08.2022 в 13:35, BTCzinage сказал:

 Сервер крутой, хочу тут играть, есть почти весь сапорт. 
Хочу качнуть варка до 76 и свса втопить, и дестра например качнуть ( есть ноут, могу себе позволить ) 
На это всё уйдёт ну неделя максимум, с учётом что у меня безлимит по деньгам, руны на экспу, топ гир это я всё себе куплю. 
Но главный вопрос, на старом х7, онлайн х3 меньше от этого, то есть +- 400 человек. Когда откроется новый серв, персонажи с этого уйдут на старый, на старом желания играть нет, так как там ну онлайн прям такой себе. 
В кратце, играть хочу, плотно, но боюсь, что скоро случится какой-то мерж и все усилия будут напрасны. 
 
 

уже готов бабло

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Gamburgerr сказал:

через 4 дня)) обращайся

Ты договорился об открытии?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если я в одного дурачок бегаю, это нормально? старт там. пати баферов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, GLqq сказал:

Пора тестить все интересующей на обт

м ы и так там

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы тут, далее какое что нашли не смотря на постоянное обновление и допиливание сборки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра всегда будет завтра а не послезавтра о0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GLqq сказал:

Завтра всегда будет завтра а не послезавтра о0

А это уже флуд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про предыдущий пост твой тоже самое сказать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, GLqq сказал:

Про предыдущий пост твой тоже самое сказать можно

Верно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×