Jump to content

XJloll4uk

Player
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

XJloll4uk last won the day on August 10 2023

XJloll4uk had the most liked content!

Community Reputation

6 Neutral

1 Follower

About XJloll4uk

  • Birthday 04/25/1975

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Наверно все таки это конец! Что ж - подведем итоги! Конечно было приятно поиграть тут, Начал играть в период 2020-2021 , на дворе пандемия, разогнались тут_потом онлайн начал падать, но мы играли - человек - 20-30 , был фан на эпиках и осадах- хоть и мало народу играло. Хотел бы затронуть материальную сторону этого проекта, В игру я вложил долларов 10-15.(в сумме) Зато вытащил (после того как стал работать реальный вывод на карту- а потом на криптокошелек с последующим выводом на карту - вы удивитесь- но это правда - около 2500 $ ( в сумме за 2-3 года ) ну тоже ничего. Админ не даст соврать, если он жив конечно.Больше меня на этом сервере никто не выводил средства! Я одел все рульные кланы тут за реальные деньги. Потом все ушли. На данный момент даже сейчас у нпц висят некоторые +10 пушки , 6-7 е сеты _ фул эпик +++_ +8 арка с ВМ-ом. И кое какой хлам. Много чего было продано. Отдельное спасибо клану RMT за их донат.(С вами приятно было иметь дело -ребята! ( Хотя по факту вы были г о в н о м ) Вот как то так. Просто можно было бы сказать- мол ребята- мы закрываемся- пришло время и т.д. Мы бы поняли и приняли. Тем более что онлайн на сервере в последнее время был 1-2 чела.(не обидно).Ну пока нет никаких вестей от администрации-будем надеяться что это форсмажор, ибо админа нет в соцсетях.-а в жизни всякое бывает! Будем надеяться что у него все хорошо.-ведь это главное. Остальное просто ерунда.
  2. щас такое время - все может прилететь в любое время, вон Трампа чуть не грохнули, а мы уж....
  3. Просто интересно - это финиш или еще нет?
  4. на данный момент на продаже за маркет коины висят +10 DB , +10 HD, +10 SS, +8 AM (WM LVL10),+8 S dual, +10 S.Seporator, и многое другое +6+7 сеты всех гредов от Б до Ы, фул эпик сеты +6.
  5. давайте закроем Олд,?! чтоб не мучиться уже-в самом деле
  6. Врядли я еще раз напишу- включите сервер!
  7. Опять не работает- доходит до выбора сервера и - привет! уже 2-й день.Конечно на пустом сервере это не обидно- но все же! Дата центр у вас конечно.....а
  8. Не коннектится! 3 й день
  9. Открытие отложилось?
  10. Уберите донат шмота,и будет хороший онлайн
  11. Во всем согласен, не согласен только за эпик по кд, можно было бы сделать паузу, чтобы последний файтовский клан остался и хоть как то развивался Но нет, жадность берет свое.Вот теперь играйте соло фармите тут,я предупреждал такой исход.Можно было отдавать хотя бы ак иногда фармить.Не судьба Но дело даже не в эпике.Много нюансов.Онлайн начал падать гораздро раньше
  12. ты сам с собой беседуешь?
  13. а на старом инвайт ту пати и трейда в рамках HWID так и не реализован-хотя другие изменения в силе
  14. XJloll4uk

    Одлды х7

    завтра вроде слив- скока народу снового придет не знаю не скажу- но маловато кажется
×