-
Content Count
161 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
XJloll4uk last won the day on August 10 2023
XJloll4uk had the most liked content!
Community Reputation
6 NeutralAbout XJloll4uk
- Birthday 04/25/1975
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Наверно все таки это конец! Что ж - подведем итоги! Конечно было приятно поиграть тут, Начал играть в период 2020-2021 , на дворе пандемия, разогнались тут_потом онлайн начал падать, но мы играли - человек - 20-30 , был фан на эпиках и осадах- хоть и мало народу играло. Хотел бы затронуть материальную сторону этого проекта, В игру я вложил долларов 10-15.(в сумме) Зато вытащил (после того как стал работать реальный вывод на карту- а потом на криптокошелек с последующим выводом на карту - вы удивитесь- но это правда - около 2500 $ ( в сумме за 2-3 года ) ну тоже ничего. Админ не даст соврать, если он жив конечно.Больше меня на этом сервере никто не выводил средства! Я одел все рульные кланы тут за реальные деньги. Потом все ушли. На данный момент даже сейчас у нпц висят некоторые +10 пушки , 6-7 е сеты _ фул эпик +++_ +8 арка с ВМ-ом. И кое какой хлам. Много чего было продано. Отдельное спасибо клану RMT за их донат.(С вами приятно было иметь дело -ребята! ( Хотя по факту вы были г о в н о м ) Вот как то так. Просто можно было бы сказать- мол ребята- мы закрываемся- пришло время и т.д. Мы бы поняли и приняли. Тем более что онлайн на сервере в последнее время был 1-2 чела.(не обидно).Ну пока нет никаких вестей от администрации-будем надеяться что это форсмажор, ибо админа нет в соцсетях.-а в жизни всякое бывает! Будем надеяться что у него все хорошо.-ведь это главное. Остальное просто ерунда.
-
щас такое время - все может прилететь в любое время, вон Трампа чуть не грохнули, а мы уж....
-
Просто интересно - это финиш или еще нет?
-
на данный момент на продаже за маркет коины висят +10 DB , +10 HD, +10 SS, +8 AM (WM LVL10),+8 S dual, +10 S.Seporator, и многое другое +6+7 сеты всех гредов от Б до Ы, фул эпик сеты +6.
-
давайте закроем Олд,?! чтоб не мучиться уже-в самом деле
-
Врядли я еще раз напишу- включите сервер!
-
Опять не работает- доходит до выбора сервера и - привет! уже 2-й день.Конечно на пустом сервере это не обидно- но все же! Дата центр у вас конечно.....а
-
Не коннектится! 3 й день
-
XJloll4uk started following Сетевая ошибка
-
Уберите донат шмота,и будет хороший онлайн
-
maksik8988 started following XJloll4uk
-
Во всем согласен, не согласен только за эпик по кд, можно было бы сделать паузу, чтобы последний файтовский клан остался и хоть как то развивался Но нет, жадность берет свое.Вот теперь играйте соло фармите тут,я предупреждал такой исход.Можно было отдавать хотя бы ак иногда фармить.Не судьба Но дело даже не в эпике.Много нюансов.Онлайн начал падать гораздро раньше
-
ты сам с собой беседуешь?
-
а на старом инвайт ту пати и трейда в рамках HWID так и не реализован-хотя другие изменения в силе
-
завтра вроде слив- скока народу снового придет не знаю не скажу- но маловато кажется
