Jump to content

Saee

Player
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Saee

  1. только кланы рассматриваешь?
  2. Saee

    Акция

    Для меня важен онлайн, и слаженность,так же коллективные фармы и т д . Опыт игры 8 лет , играю на всех профах
  3. когда будет новый бонус?
  4. Для меня важен онлайн, и слаженность,так же коллективные фармы и т д . Опыт игры 8 лет , играю на всех профах
  5. Для меня важен онлайн, и слаженность,так же коллективные фармы и т д . Опыт игры 8 лет , играю на всех профах
  6. Ко мне в пак нужен мм/бп с хорошим компом и онлайном на 80% знающие ла2 , без тупых вопросов и тому подобное.
  7. Ко мне в пак нужен мм/бп с хорошим компом и онлайном на 80% знающие ла2 , без тупых вопросов и тому подобное.
  8. Saee

    Кланы

    Топ паки лично уже в теме !
  9. Saee

    Ищу биша

    Ко мне в пак нужен мм/бп с хорошим компом и онлайном на 80% знающие ла2 , без тупых вопросов и тому подобное.
  10. Saee

    лф маг пак

    ниче не рассматриваю, отсикай
  11. Saee

    лф маг пак

    темкой ошибся, доширачник
  12. Saee

    Кто с нами?

    Ко мне в пак нужен мм/бп с хорошим компом и онлайном на 80% знающие ла2 , без тупых вопросов и тому подобное.
  13. Saee

    вк группа

    Нету я так понял
  14. Saee

    Мяу пф

    одни коты тут что ли? люди есть?)
  15. Saee

    Один

    Ко мне в пак нужен мм/бп с хорошим компом и онлайном на 80% знающие ла2 , без тупых вопросов и тому подобное.
  16. Saee

    лф маг пак

    Здорова пацантре. Залетим в 3 пакета на сервачек. Будем жарить анальчики всякому мусору. Ко мне в пак нужен мм/бп с хорошим компом и онлайном на 80% знающие ла2 , без тупых вопросов и тому подобное. Говорилка тс3
  17. Saee

    тео

    не будет
  18. Saee

    стрим

    Дениска !
  19. Saee

    тео

    кто это?
  20. Saee

    ОТКРЫТИЕ

    будем в 2 . посмотрим что по кланам,вольёмся куда-то
×