Jump to content

Sono

Player
  • Content Count

    92
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sono

  1. Sono

    Mags

    хочу группу не больше, душевный движ
  2. гоу ) хочу группу не больше, душевный движ
  3. Sono

    стрим

    кидайте новую рефералочку 😁
  4. а новая ссылка будет ?
  5. хочу группу не больше, душевный движ
  6. хочу группу не больше, душевный движ
  7. Sono

    ищу пак

    Ищу прямого сса для спойла 20 ам/дм дкр сетов на старте и т.д. Важно!:на старте прем акк
  8. Ищу прямого сса для спойла 20 ам/дм дкр сетов на старте и т.д. Важно!:на старте прем акк
  9. Sono

    Ищу биша

    Ищу прямого сса для спойла 20 ам/дм дкр сетов на старте и т.д. Важно!:на старте прем акк
  10. Я готов, а ты сам то планируешь на какую профу прыгнуть и с кем залететь ?)
  11. Ищу прямого сса для спойла 20 ам/дм дкр сетов на старте и т.д. Важно!:на старте прем акк
  12. давай мясо давай мясо давай мясо давай мясо
  13. Привет! Если хочешь играть без пачки и не качать 5 окон, то самый оптимальный выбор — это Соло Класс. Я бы посоветовал СХ или Гладиатора. Они довольно самодостаточны, особенно на Х7, где прогресс будет быстрее. За СХ вообще удобно — и в ПВП, и в ПVE нормально себя чувствуешь, и качать одному тоже не проблема. А с экипировкой б
  14. Sono

    сяду на мма

    Ищу прямого сса для спойла 20 ам/дм дкр сетов на старте и т.д. Важно!:на старте прем акк
  15. Ищу прямого сса для спойла 20 ам/дм дкр сетов на старте и т.д. Важно!:на старте прем акк
  16. Sono

    Кто с нами?

    Идеально! Если будет клан с активными игроками и нормальной организацией, то точно будем на коне. Я готов к старту!
  17. Sono

    Кто с нами?

    СХ и маг — отличные выборы для пвп, я готов к массовым битвам, главное, чтобы был пак с командной игрой)т Как насчет того, чтобы собраться и начать с самого старта вместе?)
  18. Sono

    Кто с нами?

    Я тоже ищу команду! Ббуду играть за глада, есть опыт в ПВП и рейдах)чочу развиваться с ПАКом, чтобы вместе фармить и доминировать на сервере,кто еще собирается?
  19. Может быть, ты и прав. Но когда это начинает становиться нормой — тогда теряется весь смысл.
  20. ну да, для кого-то это круто, но мне кажется, что это ломает весь баланс игры. Когда я прокачивал своего перса, это был целый квест! И теперь, когда вижу этих оверов, у меня ощущение, что я проиграл в гонке ((
  21. Блин, ты видел, как тот чел на сервере вдруг в 10 раз быстрее всех прокачался? У него ещё и все шмотки топовые, а он только неделю играет.
×