Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
Larion

Возьму в клан

Recommended Posts

Привет! Меня зовут Стас, я основатель клана "it's fine"

Это клан из 4 человек, которые играют по 2-3 часа по вечерам, у которых есть работа, семья, своя жизнь:)) и мы приходим в л2 чтобы отдохнуть)

Сейчас есть возможность присоединиться к дружному, адекватному коллективу, нам нужен 1-2 человека

В основном мы ходим на Эпики, осады, обычных РБ убиваем если есть время. Игра без напряга, без того чтобы заводить будильник на 3 утра чтобы "фармануть" Бая или еще чего-то) 

 

Если тебе откликается,  напиши мне в личные сообщения на форуме и мы с тобой пообщаемся! 

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2021 в 08:40, Larion сказал:

Это клан из 4 человек, которые играют по 2-3 часа по вечерам, у которых есть работа, семья, своя жизнь:)) и мы приходим в л2 чтобы отдохнуть)

тут все такие, почти вся аудитория 30+

Удачного старта

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.06.2021 в 08:40, Larion сказал:

Привет! Меня зовут Стас, я основатель клана "it's fine"

Это клан из 4 человек, которые играют по 2-3 часа по вечерам, у которых есть работа, семья, своя жизнь:)) и мы приходим в л2 чтобы отдохнуть)

Сейчас есть возможность присоединиться к дружному, адекватному коллективу, нам нужен 1-2 человека

В основном мы ходим на Эпики, осады, обычных РБ убиваем если есть время. Игра без напряга, без того чтобы заводить будильник на 3 утра чтобы "фармануть" Бая или еще чего-то) 

 

Если тебе откликается,  напиши мне в личные сообщения на форуме и мы с тобой пообщаемся! 

 

 

 

 

Удачи) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.10.2021 в 17:19, ITALYNEZ сказал:

тут все такие, почти вся аудитория 30+

Удачного старта

 

В 17.02.2022 в 19:43, DAFT сказал:

Удачи) 

Дааааа, ответы не заставили себя ждать  . . . ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×