Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
HeroInSide

Админ открытие х10-29

Recommended Posts

А не спешишли ты с открытием х10-могут быть два варианта как и влив новых кланов-игроков на серв и в том числе в дальнейшем и на х7 так и слив с х7 на новую х10 что может уничтожить сервак...Может всетки стоит под конец ноября открыть илиже вобще зделать новогодний сервак в декабре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, HeroInSide сказал:

А не спешишли ты с открытием х10-могут быть два варианта как и влив новых кланов-игроков на серв и в том числе в дальнейшем и на х7 так и слив с х7 на новую х10 что может уничтожить сервак...Может всетки стоит под конец ноября открыть илиже вобще зделать новогодний сервак в декабре.

Это абсолютно две разные концепции. х10 кастомный крафт-пвп с фулл баффером и легким развитием. Для х7 это будет только плюсом т.к дополнительный приток новых юзеров - это всегда хорошо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, OverWorld сказал:

Это абсолютно две разные концепции. х10 кастомный крафт-пвп с фулл баффером и легким развитием. Для х7 это будет только плюсом т.к дополнительный приток новых юзеров - это всегда хорошо.

все  так но есьть и вариант не притока ,а наоборот слива многих с х7 на х10...ну посмотрим канешно что да как но старт-открытие между серверами маленькоэ да и учитую открытие  пары топ серваков х10 пвп-крафт в этом месяце может просто как и х7 несобрать и 500 живых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HeroInSide сказал:

все  так но есьть и вариант не притока ,а наоборот слива многих с х7 на х10...ну посмотрим канешно что да как но старт-открытие между серверами маленькоэ да и учитую открытие  пары топ серваков х10 пвп-крафт в этом месяце может просто как и х7 несобрать и 500 живых.

Мы будем делать бонус старт потом для х7, всё продумали. Будет только лучше. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент с нового х7 серва свалило 30-40% людей может и больше, по причине беспредела в реге. Закат выиграл , как говорится, мир не без шакалов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XJloll4uk сказал:

На данный момент с нового х7 серва свалило 30-40% людей может и больше, по причине беспредела в реге. Закат выиграл , как говорится, мир не без шакалов

Довольно таки интересная статистика. Подобные цифры вы видимо берёте с воздуха, верно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю то что вижу, воздуха нет совсем на сервере.Завтра гляньте не по акаунтам а по ip adress log in to game. И Все станет ясно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, XJloll4uk сказал:

На данный момент с нового х7 серва свалило 30-40% людей может и больше, по причине беспредела в реге. Закат выиграл , как говорится, мир не без шакалов

ошибаешся...понедельник просто,а свалило диствительно чучуть людей из-за  победы тьмы

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, XJloll4uk сказал:

На данный момент с нового х7 серва свалило 30-40% людей может и больше, по причине беспредела в реге. Закат выиграл , как говорится, мир не без шакалов

некто не мешал участвовать за тьму илиже выиграть за рассвет,а на крайняк как зделал я регатса и там и там,а нагнули всех за тьму отсилы 10 человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, верно, никто не мешал, обычно на старте сервера, адекватные игроки стараются не делать пакостей, 1-2 сайда фармят аку и закена, и всех рб пл кд, биг вара нет, да и откуда ему быть, как то 1я неделя, все хотят снять античку и одеть персов хотя бы в Б грейд, а кое кто и о Ц мечтает, и зачем надо было так убивать онлайн,и так малый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, XJloll4uk сказал:

Да, верно, никто не мешал, обычно на старте сервера, адекватные игроки стараются не делать пакостей, 1-2 сайда фармят аку и закена, и всех рб пл кд, биг вара нет, да и откуда ему быть, как то 1я неделя, все хотят снять античку и одеть персов хотя бы в Б грейд, а кое кто и о Ц мечтает, и зачем надо было так убивать онлайн,и так малый.

Дурачок какие пакости? Простым игрокам только проще. Это сделано для того что бы топ кланы не оделись 

А бегали в вонючих кармианах как и простые игроки. Все максимально просто 

Если ты с зади ты будешь  ныть плакать и некогда не поймешь что происходит

Edited by TheKamazist

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты не смог за 2 недели выкачатся тогда лучьше иди на х10 с фул бафом и мамоном в городе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы конченные дауны , я про суть, а вы про муть, причем тут это, мутите вы, и вам помогают в этом, просто интересно одно, с кем вы будете играть, TheKamazist , kому проще, ты сам понял что сказал дибил, сервер сдох, из за такого конченного пидора как ты и других, а то что я вкачиваю ни кого не ебет, я то вкачаю, но вы не дали людям поиграть.Дибилоиды, из за того что все лижите жопу клу, который сам конченный , и на вас наживется, а потом пошлет нах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топ кланы не оделись, боя более дикой дичи я еще не слышал, ты внатуре дибил, вы каждый день фармите эпик и рб п кд, кому ты втираешь, ты подумал или твой кл, что будет с онлайном, хотя что я с тобой тут базарю, ты баран

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, TheKamazist сказал:

Если ты не смог за 2 недели выкачатся тогда лучьше иди на х10 с фул бафом и мамоном в городе. 

Я качаю фул сапорт, в отличие от тебя жополиза, который ради ака жопудаст

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, XJloll4uk сказал:

Я качаю фул сапорт, в отличие от тебя жополиза, который ради ака жопудаст

Ты качаешь. У меня готово. Ты жопу даш. А у меня есть ака. Чмо вонючее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, TheKamazist сказал:

Ты качаешь. У меня готово. Ты жопу даш. А у меня есть ака. 

Ну вот ты сам и сказал кто ты, тебе не важно ничего, кроме как устроить свой зад потеплее, чтож удачи тебе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, XJloll4uk сказал:

Ну вот ты сам и сказал кто ты, тебе не важно ничего, кроме как устроить свой зад потеплее, чтож удачи тебе

Любое существо этого желает.  ты пизданул я ответил. Свой зад я сам устроил. Без чьих-то подачек. Хочешь что бы помог тебе устроить? 

Ты знаешь что нужно делать. 

Иди мой свое очко. Будем устраивать тебя твоими же способами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, XJloll4uk сказал:

Ну вот ты сам и сказал кто ты, тебе не важно ничего, кроме как устроить свой зад потеплее, чтож удачи тебе

Не нравится манера общения?! Бумеранг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, XJloll4uk сказал:

Если админ норм чел, он поймет о чем я

Если бы на сервер приходили пачки было бы проще. А тут большая часть соло дрочил. Пример этому ты, куча окон 2 недели 60 лвл.  Нельзя на форуме до старта найти?! Хотя наверное нет. Большая часть плов играют ради наживы как ты сказал, и ты им не доверяешь. Поэтому играешь сам. А есть люди которые играют в КП и получают удовольствие от того что они могу фармить эпик, ебать воров. И для них игровая карта стает более доступной. А таким дрочилам как ты в данный период даже подземелье прикрыто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто ставишь цель и идешь к ней. Препятствия делают человека сильнее, если человек сдается он овощь

Если говорить об игре он идет на другой сервер искать удачу. Но увы и там нечего не получается. 

Мой пак уходит с сервера если нету драки. Если нас не могут победить все просто. Мы не идем на другой сервер, мы идем в реал  на пол года потом снова пришли душу отвели мозг разгрузили. Все просто хочешь быть победителем... 

Следуй к цели. Хочешь крабить?! Следуй к цели не обращая внимания на игру других. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, TheKamazist сказал:

Если бы на сервер приходили пачки было бы проще. А тут большая часть соло дрочил. Пример этому ты, куча окон 2 недели 60 лвл.  Нельзя на форуме до старта найти?! Хотя наверное нет. Большая часть плов играют ради наживы как ты сказал, и ты им не доверяешь. Поэтому играешь сам. А есть люди которые играют в КП и получают удовольствие от того что они могу фармить эпик, ебать воров. И для них игровая карта стает более доступной. А таким дрочилам как ты в данный период даже подземелье прикрыто. 

Далбаеб, какой нахуй кл, тебе до кла как до китая раком, я тоже в клане, есть дс и тд, кому ты втираешь, суть темы не меняет, ты подсос

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×