Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
Upson

подробное описание

Recommended Posts

Есть ли тут подробное описание сервера , в плане какие квесты или скилы порезаны , не хотелось бы стартонуть за дестра и на 35 уровне узнать что пика под фризой бьёт по 4 целям .... или что квест в ГЦ порезан на 50% 

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогично второй теме , когда ответят или опубликуют ? или у вас такой наплыв онлайна что игроки больше не нужны?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Upson сказал:

Есть ли тут подробное описание сервера , в плане какие квесты или скилы порезаны , не хотелось бы стартонуть за дестра и на 35 уровне узнать что пика под фризой бьёт по 4 целям .... или что квест в ГЦ порезан на 50% 

ну так будет обт специально для того, чтобы посмотреть как работает все. начнется в понедельник

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, GLqq сказал:

ну так будет обт специально для того, чтобы посмотреть как работает все. начнется в понедельник

 

на обт рейт х1кк что ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Upson сказал:

 

на обт рейт х1кк что ли?

будет возможность получить нужный лвл и шмот. будет непись ОБТ менеджер стоять. получится проверить как кто бьет и как работают квесты

Edited by GLqq

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GLqq сказал:

будет возможность получить нужный лвл и шмот. будет непись ОБТ менеджер стоять. получится проверить как кто бьет и как работают квесты

спасибо уважаемый админ за ответ , будем тестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Upson сказал:

спасибо уважаемый админ за ответ , будем тестировать

всегда пожалуйста, обращайтесь ^_________^

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавлю вопрос сюда , что бы не создавать еще одну темку , данные квесты , рейты и тд , окончательны ? другими словами что будет на ОБТ = будет на старте ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Upson сказал:

добавлю вопрос сюда , что бы не создавать еще одну темку , данные квесты , рейты и тд , окончательны ? другими словами что будет на ОБТ = будет на старте ? 

ну 95% что так и останется, при условии правильной работы оных

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GLqq сказал:

ну 95% что так и останется, при условии правильной работы оных

  • Исправлено множество квестов. Переработана награда.

точно 95% ?????????????? тут описание сервера с тобой не согласно .......   и что значит 

  • Переработан квест 663 Seductive Whispers.

я проверю конечно всё это на обт , но я так понимаю на старом х7 это уже всё введено , хотел бы узнать уточнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Upson сказал:
  • Переработан квест 663 Seductive Whispers

не играл в эти кости с 2012 года))) ну интереса ради можно попросить разьяснить что именно переработанно в квесте, но йа хз

 

5 минут назад, Upson сказал:
  • Исправлено множество квестов. Переработана награда.

 множество квестов просто никто не проходит изза относительно не маленьких рейтов, думаю в виду этого и были переработаны награды, чтобы их проходили

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, GLqq сказал:

не играл в эти кости с 2012 года))) ну интереса ради можно попросить разьяснить что именно переработанно в квесте, но йа хз

 

 множество квестов просто никто не проходит изза относительно не маленьких рейтов, думаю в виду этого и были переработаны награды, чтобы их проходили

так вот ради интереса спрашиваю , думаю что игрок с 400+ постами ( беспаливный админ ) точно вкурсе этого квеста )) , но я легко могу врубить режим "личинки" и подождать ОБТ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Upson сказал:

так вот ради интереса спрашиваю , думаю что игрок с 400+ постами ( беспаливный админ ) точно вкурсе этого квеста )) , но я легко могу врубить режим "личинки" и подождать ОБТ 

бро, йа могу еще 400 постов за день набить, но это не сделает меня админом))) тут только 1 Одмин)

ЗЫ все интересующее проще проверить самому, уже в понедельник)

 

Edited by GLqq

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, GLqq сказал:

бро, 400 постов можно за день набить, но это не сделает меня админом))) тут только 1 Одмин)

даже не сомневаюсь 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Upson сказал:

Есть ли тут подробное описание сервера , в плане какие квесты или скилы порезаны , не хотелось бы стартонуть за дестра и на 35 уровне узнать что пика под фризой бьёт по 4 целям .... или что квест в ГЦ порезан на 50% 

КЛАЦ

Можешь тут почитать. Там много ответов на твои вопросы

Edited by NerGaL

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, NerGaL сказал:

КЛАЦ

Можешь тут почитать. Там много ответов на твои вопросы

братик там половина постов или переработан или изменён , что это означает в реалиях л2 непонятно , я спрашиваю кто уже в курсе этого ( игроков старого х7 ) , обычно изменения стандартные , это порезаные дестры , к примеру , или отсутствие дропа хербов , убитый квест в ИТ или ГЦ ..... или к примеру добавление всем классам скила спойла или масс свипа спойлерам , вариантов миллион , но обычно они сильно выделяются на фоне стандартного ИЛ 

P.S. Без негатива , интерес сугубо личный , не хочешь не отвечай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, pwnz сказал:

 зайди на олд и глянь, он работает

на олде можно накрутить себе любой уровень и взять любой шмот ??? или ты предлагаешь быстренько качнутся  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Upson сказал:

братик там половина постов или переработан или изменён , что это означает в реалиях л2 непонятно , я спрашиваю кто уже в курсе этого ( игроков старого х7 ) , обычно изменения стандартные , это порезаные дестры , к примеру , или отсутствие дропа хербов , убитый квест в ИТ или ГЦ ..... или к примеру добавление всем классам скила спойла или масс свипа спойлерам , вариантов миллион , но обычно они сильно выделяются на фоне стандартного ИЛ 

P.S. Без негатива , интерес сугубо личный , не хочешь не отвечай 

На сколько помню,когда жил в катах,собирал дестром 6+ комнат,и под пикои почти всю пачку бил
Насчет споила,вроде как есть масс свип
В ит и гц квест збс шел на сколько помню
Но опять же,это все на памяти,могло и изменится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Quest Drop: x4. 

по 4 итема падать будет

пика на дестрах бьет много целей

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, HelloClowns сказал:

На сколько помню,когда жил в катах,собирал дестром 6+ комнат,и под пикои почти всю пачку бил
Насчет споила,вроде как есть масс свип
В ит и гц квест збс шел на сколько помню
Но опять же,это все на памяти,могло и изменится

тут дело насколько давно ты играл тут , я зашёл в раздел с обновами и там с 2020 года штук 15 обновлений )) возможно этого уже давно нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, GLqq сказал:

по 4 итема падать будет

пика на дестрах бьет много целей

ну я к примеру привел пику дестр и квесты , там много чего можно было поменять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Upson сказал:

ну я к примеру привел пику дестр и квесты , там много чего можно было поменять 

ну йа по примеру и ответил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароч, народ тут стартует уже не 1-2 раза, намного больше) если бы были значимые изменения относительно интерлюда, они были бы прописаны в описании серва)

вот и думайте) но все же лучше зайти на ОБТ и проверить все интересующее самому, благу будет возможность выбрать и лвл и шмот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GLqq сказал:

кароч, народ тут стартует уже не 1-2 раза, намного больше) если бы были значимые изменения относительно интерлюда, они были бы прописаны в описании серва)

вот и думайте) но все же лучше зайти на ОБТ и проверить все интересующее самому, благу будет возможность выбрать и лвл и шмот)

понятно , будем тестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×