Jump to content
Sign in to follow this  
Upson

Где мобы с камнями в катах ?

Recommended Posts

Это что за фиговина ? у катах нет мобов с камнями , одни красные или мобы без камней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Upson сказал:

Это что за фиговина ? у катах нет мобов с камнями , одни красные или мобы без камней 

Первый старт без камней, все начинается в понедельник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Upson сказал:

Это что за фиговина ? у катах нет мобов с камнями , одни красные или мобы без камней 

Антички не будет, зато адены очень много - все хорошо очевидно же

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, oppo сказал:

Антички не будет, зато адены очень много - все хорошо очевидно же

да хз этой инфы нет нигде 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Upson сказал:

да хз этой инфы нет нигде 

Катакомбы и некрополи - квест с неделями борьбы.

На разных серверах по разному. Где-то до понедельника 20.00 каты вообще закрыты, а где-то монстры без камней.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Upson сказал:

Это что за фиговина ? у катах нет мобов с камнями , одни красные или мобы без камней 

период борьбы печатей не может начинаться с конца недели или середины - отсюда вывод,  идёт период валидации.

С понедельника начинается период борьбы. Пс, запомни, если со старта на сервере не так - значит админ криворукое гавно, и не знает зачем и почему открывает сервер.

Edited by Kpoxo6op4uK
  • Like 1
  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kpoxo6op4uK сказал:

период борьбы печатей не может начинаться с конца недели или середины - отсюда вывод,  идёт период валидации.

С понедельника начинается период борьбы. Пс, запомни, если со старта на сервере не так - значит админ криворукое гавно, и не знает зачем и почему открывает сервер.

понято , просто стандартно если идёт период втыкания то каты просто закрыты и всё , а тут все мобы с камнями заменены на красных , я лично такое вижу первый раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kpoxo6op4uK сказал:

Пс, запомни, если со старта на сервере не так - значит админ криворукое гавно, и не знает зачем и почему открывает сервер.

Аккуратно ты метнул камень в огород админа...будь осторожнее с такими заявлениями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, oppo сказал:

Аккуратно ты метнул камень в огород админа...будь осторожнее с такими заявлениями 

А тут и не шла речь про нашего админа, он шарит в хрониках и серв у него хороший.

Просто прочти ещё раз что я написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Upson сказал:

понято , просто стандартно если идёт период втыкания то каты просто закрыты и всё , а тут все мобы с камнями заменены на красных , я лично такое вижу первый раз 

Так и должно быть братишка, на всех ПТС проектах так. А этот серв близок к ПТСу. Удачной игры тебе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Kpoxo6op4uK сказал:

А тут и не шла речь про нашего админа, он шарит в хрониках и серв у него хороший.

Просто прочти ещё раз что я написал.

Все так и было...именно так😄 Ты сказал то, что сказал, а я процитировал без изменений сохраняя смысл

Кстати ты отвечал человеку, который админа вообще не упомянул и без злого умысла спросил о ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kpoxo6op4uK сказал:

Так и должно быть братишка, на всех ПТС проектах так. А этот серв близок к ПТСу. Удачной игры тебе!

Как это близок к ПТС? Почти беременный?

По дефолту админ сам должен дать первый старт квесту, бывает так, что провтыкают и его запустят чуть позже...или галочку не поставили или еще что

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, oppo сказал:

Все так и было...именно так😄 Ты сказал то, что сказал, а я процитировал без изменений сохраняя смысл

Кстати ты отвечал человеку, который админа вообще не упомянул и без злого умысла спросил о ситуации. 

Чего это ты переживаешь за меня? если админ гавно на каком то сервере, я так и скажу. И про это я написал человеку на будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, oppo сказал:

Как это близок к ПТС? Почти беременный?

По дефолту админ сам должен дать первый старт квесту, бывает так, что провтыкают и его запустят чуть позже...или галочку не поставили или еще что

вот именно, что по дефолту начинается квест с начала новой недели, а не с конца или середины - потому что так правильно. 

И там не просто галочку нужно ставить, чтоб было так, а поковырять в носу так сказать и будет счастье и люди довольны. 

Дальнейшего диалога с тобой не вижу смысла. Я не тот кто стремится набить посты. Алё ку ку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kpoxo6op4uK сказал:

Чего это ты переживаешь за меня? если админ гавно на каком то сервере, я так и скажу. И про это я написал человеку на будущее

Ты пока еще не решил сказать или в будущем скажешь? Что ты юлишь...ну оговорился с кем не бывает или может не в настроении был. Признай факт и не парся. Что ты о ком думаешь - твое личное дело. 

Так приди в себя🐣

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, oppo сказал:

Ты пока еще не решил сказать или в будущем скажешь? Что ты юлишь...ну оговорился с кем не бывает или может не в настроении был. Признай факт и не парся. Что ты о ком думаешь - твое личное дело. 

Так приди в себя🐣

Для тебя же далбаёба сначало я поправил, а потом оставил как есть, и в своей цитате прочитай это и сравни

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Kpoxo6op4uK сказал:

Я не тот кто стремится набить посты. Алё ку ку

Вот оно как получается. Признайся, что ты есть тем, кто ты есть и станет проще.

Я лично везде пишу - я принимаю участие в конкурсе по постам на форуме; если кто-то думает, что я пишу с 2 и больше аккаунтов, то можете банить все остальные кроме этого; мне общение на форуме приносит больше удовольствие, чем даже игра (особенно монотонный фарм)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Kpoxo6op4uK сказал:

Для тебя же далбаёба сначало я поправил, а потом оставил как есть, и в своей цитате прочитай это и сравни

Ты уже поправил, потом увидел, что цитата и оставил как есть...

Ты не стремишься набивать посты и общение уже прекратил...

 

И тут с нового заходишь. Теперь я уже сомневаюсь, что ты на счет админа так не считаешь или так будешь считать в будущем🧯

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×