Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
Demo4ka

это БОМБА

Recommended Posts

8 часов назад, mrWasserman сказал:

😂🤡 

На Овере хотя б есть своя атмосфера, завсегдатаи типа гуфа, и тугого пепе, а шмега это душная помойка для кратковременной стрижки бабла и 

глубочайший 69 между одменом и топ задротами сервачка

Твой тугопепе давно слился и не играет больше полугода ущербный ты наш, а может и погиб защищая родину, в отличие от тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, XJloll4uk сказал:

Клоун твой пахан, далбарик 

ити отсюда тряпка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челик, че ты так порвался? Хочешь крабить на х20, да ради б-га. Ты сам живое подтверждение тому, что на шмеге ловить нечего))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, XJloll4uk сказал:

Короче иди нахуй

все што ты мог сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,ворвусь не в тему) Я никогда не играл на серверах ОверВорлда. Подскажите пожалуйста. Вот квест тут на саб совсем полный? Т.е. и баюма тыкать тоже надо? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, SoulOfViolence сказал:

Ребят,ворвусь не в тему) Я никогда не играл на серверах ОверВорлда. Подскажите пожалуйста. Вот квест тут на саб совсем полный? Т.е. и баюма тыкать тоже надо? 

полный

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Zheka сказал:

полный

ппц... и даже 30 тряпок нет??? Это же сольники первый саб сдадут только в 2025

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.01.2023 в 17:19, SoulOfViolence сказал:

ппц... и даже 30 тряпок нет??? Это же сольники первый саб сдадут только в 2025

 

2к колов и саб без квеста)

но мы давали сольникам зайти и тыкнуть бая, иногда 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.01.2023 в 12:05, Energy сказал:

все што ты мог сказать

 я еще много что смогу сказать тебе  на олде, когда сольют сервера, я тебя отшлепаю, только ник скажешь и все в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.01.2023 в 16:24, SoulOfViolence сказал:

Ребят,ворвусь не в тему) Я никогда не играл на серверах ОверВорлда. Подскажите пожалуйста. Вот квест тут на саб совсем полный? Т.е. и баюма тыкать тоже надо? 

облегченный кв) я напр без бая сделал своему СХ - бля сорян шас покурил описание -на х7 - полный( я на крафтпвп делал облегченный

Edited by Чега

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Миядзаки сказал:

Б- грейд кажись лишний в донат шопе.

Ребят,читайте внимательнее описание) Так только Д за донат... Хотя с компа не вижу доната на х7 new... С телефона показывало стартовые наборы в которых даётся только НГ и Д шмот

LgMHZcFOKdgqyhr2BlI7L0cDMWqvBzpG2JfOmcg5bE4S5ZW7MKtnEi0Ee6plmo4d2ujUMcOFBSGDR2ImebAWov6l.jpg?size=972x2160&quality=95&type=album

Edited by SoulOfViolence

Share this post


Link to post
Share on other sites

Епрст - уже привык к фуллбаферу на пвпкравт) Опять толпу девок за собой таскать 🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, SoulOfViolence сказал:

Ребят,читайте внимательнее описание) Так только Д за донат... Хотя с компа не вижу доната на х7 new... С телефона показывало стартовые наборы в которых даётся только НГ и Д шмот

LgMHZcFOKdgqyhr2BlI7L0cDMWqvBzpG2JfOmcg5bE4S5ZW7MKtnEi0Ee6plmo4d2ujUMcOFBSGDR2ImebAWov6l.jpg?size=972x2160&quality=95&type=album

СХ - и  саппортам в нг до кармиана полюбому)

Edited by Чега

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Чега сказал:

СХ - и  саппортам в нг до кармиана полюбому)

Да,для мага особого толку не будет от этого набора) Можно и с шадоу Д добегать до Ц... Вот если бы в донате было Ц,тогда есть смысл покупки. А так,купил ПА и Баф отдельно и в путь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Чега сказал:

теневого шмота и пух -нету) я имел введу нг с магаза)

ну опять понесло меня кудато) теневые пухи какрас и есть - в гире до б грейда продаюцца) А в люксоре норм пухи продавали тока блеать без мамона -толку то ((

Edited by Чега

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Чега сказал:

ну опять понесло меня кудато) теневые пухи какрас и есть - в гире до б грейда продаюцца) А в люксоре норм пухи продавали тока блеать без мамона -толку то ((

На ОБТ уже всё посмотрим,что и как... А пока что чилим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×