Jump to content
Sign in to follow this  
Чега

Первые впечатления

Recommended Posts

Скорее положительные . Онлайн после старта  остаецца стабильно высоким -локи прям не забиты - но пустых не видел.Дроп канешь как всегда бесит (хотя как и всегда и везде)) .Чат не высыхает - хотя не хватает модера укоротить язык некоторым после предупреждения (ну неадекваты в лодве ето норм)) Уже такое коммьюнити складываецца скорее доброжелательное ( в ето время хайтопзатрдошики уничтожают все живое - оделись в Агрейд и епашат РБ бесперечь и молча)) За академку дают уже 250к -так шо с профами полегче (в смысле-побыстрее) Рынок уже радует . Пока все - папер затрить а то отстал чуть  (были траблы с ноутом и интенетом)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старт серва удачный однозначно)Я сам сразу ливнул сюда,вот интересно ранние старты такие же были ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.02.2023 в 09:49, SHALAME сказал:

Старт серва удачный однозначно)Я сам сразу ливнул сюда,вот интересно ранние старты такие же были ?

Да и с кажнім стартом все луче. и больше

главное штоб админы оставались такими как есть отзывчывыми и следили за проектом

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Energy сказал:

Да и с кажнім стартом все луче. и больше

главное штоб админы оставались такими как есть отзывчывыми и следили за проектом

Спасибо.
Очень приятно. 
Работаем для Вас, ребята!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cерверу удачи) Сейчас играем в другом месте, но я привык никогда не говорить никогда) Самые сочные и забавные холивары последних лет произошли именно здесь.

P.S. привет тугому пепе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, mrWasserman сказал:

Cерверу удачи) Сейчас играем в другом месте, но я привык никогда не говорить никогда) Самые сочные и забавные холивары последних лет произошли именно здесь.

P.S. привет тугому пепе)))

Тото я никого из вас не вижу( Королевишна тоже с вами?) Если да -привет горешахтеру)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что? 3й день в попытках интенсивного затроства  чуть притормаживаецца работой) А если работа мешает лодве - то что нужно бросить решает каждый для себя) Не столько несусь по лвлам -сколько строю фундамент будущей гонки на хай лвлах (примеры таких гонок - сроком на неделю и невозможностью экипировацца и разочарованием и ливанием мы знаем)) Та еще беспроводной инет портит кровь) Сеня позорно слил пвп - какомуто типу) В самый нужный момент чуть подзависло все (ету отмазку мы все знаем) нехватило чутка и я мордой в пол) Занялся бижей -повод появился -пока на +4 вточнул ц сет) но мдф ощутимо поднялся + баф мдф с пп - думаю след рас лицом в пол буду не я) Тату блин режет мен -но поднимает каст - слабое место у СХ) Кто прочтет -попробуйте начать у нас -если просят помочь нупчики то помогаем) Комментам с поливанием меня какашками буду не оч огорчен) ББ до связи

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.02.2023 в 04:51, Чега сказал:

Тото я никого из вас не вижу( Королевишна тоже с вами?) Если да -привет горешахтеру)

не) где Королевна бегает, мне неизвестно

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.02.2023 в 02:03, OverWorld сказал:

Спасибо.
Очень приятно. 
Работаем для Вас, ребята!

да нз

тока в пиред больше рекламы больше онлайна мы с вами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серв пушка, заделать бы ещё что бы у одного бафера были все бафы и денсы, уже как не как  не 2005.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2023 в 03:19, toPro сказал:

Серв пушка, заделать бы ещё что бы у одного бафера были все бафы и денсы, уже как не как  не 2005.

так есть же какие то мультипрофные сервера, а тут только бд/свс обьединили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×