Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
CryptoSanta

Почему на серве нет оппозиции и не будет?

Recommended Posts

Ну что же, пришло время подвести итоги серва. В целом все было классно, пофанились пофармили и т.д. Я собрал клан "Занято" за день до старта сервера и вышло вроде не плохо, хоть и проиграли почти все эпики. По сути мы забрали только трех АК и то до того момента, пока не появились хиро скилы. Все остальное проиграно в салат.

Что касается хиро скилов так это просто жесть. Они вносят жуткий дисбаланс. К примеру наш лук на АК даже с лучшим эквипом бьет по луку из инфинити в 2 раза меньше, чем он. Понятно что таким темпом выиграть не реально. А Хиро Двуручка имеет какую то не реальную P атаку. Получается кто забирает нубл РБ до первого геройства, тот и выиграл сервер. Надеюсь админ обратит на это внимание и предпримет что нибудь.

Что касается нубл рб, то мы не смогли выкачать наш боевой пак до первых геройств. Попросив пати на первых нубл рб, получили полный игнор. Это же ПВП сервер, неужели сложно уменьшить время респа нубл и сабовских рб? Или сделать покупку квест итемов? Что получилось в итоге? Мы стартовали в 5 человек, мораль падала постоянно. После выдачи геройства по сути я остался один из 5 человек. 

Я собрал пак по сути заново, при этом постоянно слышал всякие подъебы от инфинити про "Засосы" или "Собрал ли я весь сервер к себе в пак" . В итоге получилось почти 2 пака на одном из Баев. Каждый сидел по 3 окна и было довольно трудно биться с инфинити и туристами. Но мы вроде показали достойный файт.

Теперь понятно что уже мы ничего не можем сделать против 2 фулл эпик сетов и хиро скилов. 

Надеюсь админ что то предпримет и мы прийдем на следующий старт. Всем спасибо и до встречи.

Пы.СЫ. Часть клана остается тут, может у них что-то получится

Edited by CryptoSanta

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас стартовало 3.5 человека, в отличии от прошлых серверов, и практически все с разными праймами) 
Мы играем по отлаженной стратегии и расставленным приоритетам)  У нас небыло играющего биша- ни человека который мог бы просто сесть на него. Недооценили туристов, которые на прошлых стартах выкупили как можно убивать топ эпик магами и почему то убив три эпик рб, начали кричать что они невероятные нагибаторы и топ игроки не знаю чего ) Мы так же играем не в одно окно ) Хиро скилы на физах откатываются не быстро, так как баф не резиновый, а воевать приходится как с физами, так и с магами , так что в длительных замесах как был на бае они не особо решали.  Хиро двуручка- работает как должна работать )

Про засосы на самом деле было смешно, и адресовано это  было больше не в ваш адрес, а второй гомнопачке, которая сначала хвалила себя- и думала что она непобедимая, а в итоге  умирала с тремя хилами и  овером от 3 человек с бишом на окне )))  
А вы на самом деле меня удивили ) Думаю что вам не хватило немного организации) Жаль что ушли, этот старт наверное самый интересный за последние года три )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ziga,Infinity сказал:

Нас стартовало 3.5 человека, в отличии от прошлых серверов, и практически все с разными праймами) 
Мы играем по отлаженной стратегии и расставленным приоритетам)  У нас небыло играющего биша- ни человека который мог бы просто сесть на него. Недооценили туристов, которые на прошлых стартах выкупили как можно убивать топ эпик магами и почему то убив три эпик рб, начали кричать что они невероятные нагибаторы и топ игроки не знаю чего ) Мы так же играем не в одно окно ) Хиро скилы на физах откатываются не быстро, так как баф не резиновый, а воевать приходится как с физами, так и с магами , так что в длительных замесах как был на бае они не особо решали.  Хиро двуручка- работает как должна работать )

Про засосы на самом деле было смешно, и адресовано это  было больше не в ваш адрес, а второй гомнопачке, которая сначала хвалила себя- и думала что она непобедимая, а в итоге  умирала с тремя хилами и  овером от 3 человек с бишом на окне )))  
А вы на самом деле меня удивили ) Думаю что вам не хватило немного организации) Жаль что ушли, этот старт наверное самый интересный за последние года три )

Во всем согласен, не согласен только за эпик по кд, можно было бы сделать паузу, чтобы последний файтовский клан остался и хоть как то развивался

Но нет, жадность берет свое.Вот теперь играйте соло фармите тут,я предупреждал такой исход.Можно было отдавать хотя бы ак иногда фармить.Не судьба

Но дело даже не в эпике.Много нюансов.Онлайн начал падать гораздро раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерес в чём ?) мне лично интересно придумывать разные варианты,мы раз получили, поменяли стратегию. Что мешает остальным так делать, хз.
Давать поблашки, паузы -Это пожалуйста на олд,где епик по очереди фармят, я бы даже сказал по записи ) Это же многогранная игра, на всё можно найти противовес

Edited by ziga,Infinity

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати на сервере вчера только пятое кольцо с ак упало, за месяц ) Так что сильно бы не спасло )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в ак, а в том что вам уже ни кто не сможет оказать какую либо оппозицию. Хиро скилы + 2 фулл эпик сета творят чудеса. Я пробежался по другим сервакам и у всех уменьшен респ нубл и саб рб. Если в первые выдачи геройства только один клан взял геройства, то дальше шансов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть к чему стремится)
 Продумывать как делать фаст кач и на что делать со старту упор ) У всех же две руки, две ноги , все работают и тд. А когда у тебя на старте по 15к колов, на б сеты и пушки- то шансов в разы больше. У нас такой роскоши не было )

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×