Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
RemboxaH

Betepano team

Recommended Posts

Только что, plc сказал:

и трипер еще забыл сказать, олдскульный школьник

Олд скульный школьник?Не чувствуешь диссонанса?) По ищи пояснение в гугле если че)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

ааа....ну с твоим окружением все ясно)))Щас бы с зеками общаться)))Далеко пойдешь))))

а зеки не люди? и почему зеки, люди которые отбывали прибытие в местах заключения свободы, ты дурак какой то, вот это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

Олд скульный школьник?Не чувствуешь диссонанса?) По ищи пояснение в гугле если че)

Поищи слитно пишется дятей комнатный, еще кому в гугле поискать нужно что то

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

а зеки не люди? и почему зеки, люди которые отбывали прибытие в местах заключения свободы, ты дурак какой то, вот это факт.

дурак,дурак)))Ты гений, красава,с пиздатой работой в 30к рублей)Иди по спи перед стартом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, plc сказал:

Поищи слитно пишется дятей комнатный, еще кому в гугле поискать нужно что то

хаАХАХ))) сделал помарку,все,пиздец)))хАХАХАХАХХАХА)

Edited by VletayuYOP

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, VletayuYOP сказал:

дурак,дурак)))Ты гений, красава,с пиздатой работой в 30к рублей)Иди по спи перед стартом) 

30к зп? ты наверное мою карту видишь да?) я получаю зп как твои родители и ты вместе взятый нищеброд, раз сказал за зп, тебя твоя не устраивает? на дошик же хватает, или тебе мелочи кинуть в ебало чтобы хватило? Ребят давайте скинемся ему по 5 рублей на дошик 

Edited by plc

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

хаАХАХ))) сделал помарку,все,пиздец)))хАХАХАХАХХАХА)

конец твоей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, plc сказал:

Поищи слитно пишется дятей комнатный, еще кому в гугле поискать нужно что то

Тогда на тебе. ЧТО-ТО через дефис пишется ДАУН!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

Тогда на тебе. ЧТО-ТО через дефис пишется ДАУН!)

не гори пупсик, все у тебя в жизни будет получаться, ты же еще мол и глуп ты не видал больших залуп в своей жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, plc сказал:

30к зп? ты наверное мою карту видишь да?) я получаю зп как твои родители и ты вместе взятый нищеброд, раз сказал за зп, тебя твоя не устраивает? на дошик же хватает, или тебе мелочи кинуть в ебало чтобы хватило? Ребят давайте скинемся ему по 5 рублей на дошик 

Давай кидай бабки, я не против)))От денег никто не отказывается)И обеспеченый человек не будет выебываться, что он зарабатывает больше всех взятых,так что послан в очко)Еблан ущербный)

Edited by VletayuYOP

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

не гори пупсик, все у тебя в жизни будет получаться, ты же еще мол и глуп ты не видал больших залуп в своей жизни.

Да я не горю,педик)Я с тебя,аутиста ору)Какой правильный,БОХАТЫЙ,ХРАМОТНЫЙ ЧЕЛ!))!)!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

Давай кидай бабки, я не против)))От денег никто не отказывается)И обеспеченый человек не будет выебываться, что он зарабатывает больше всех взятых,так что послан в очко)Елан ущербный)

Я горжусь тем что получаю хорошаю зарплату, что купил сам себе жилье, что купил сам себе машину, что накопил сам себе на свадьбу, а вот ты как раз, живешь со своей матухой и ждешь пока она откинеться чтобы хата была у тебя трешка, как же ты жалок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

Да я не горю,педик)Я с тебя,аутиста ору)Какой правильный,БОХАТЫЙ,ХРАМОТНЫЙ ЧЕЛ!))!)!

ну если бы не горел, слов АХХАХАХА не было, как и капслока в твоем правильном правописании, акстись, в жопу ебут а ты не чувствуешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, VletayuYOP сказал:

Да я не горю,педик)Я с тебя,аутиста ору)Какой правильный,БОХАТЫЙ,ХРАМОТНЫЙ ЧЕЛ!))!)!

Ты уже сильно нервничаешь, что ошибок становиться все больше и больше, тебе пора передохнуть, и задуматься о своем очке, сходи прими душь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

Я горжусь тем что получаю хорошаю зарплату, что купил сам себе жилье, что купил сам себе машину, что накопил сам себе на свадьбу, а вот ты как раз, живешь со своей матухой и ждешь пока она откинеться чтобы хата была у тебя трешка, как же ты жалок.

ЕЩЕ И ВАНГА!!)!)ЕБАТЬ у нас УНИКУМ на сервере!)!)!!)НА НАСОСНОЙ СТАНЦИИ заработал на хату,на машину))!!)!)ТЫ КОСМИЧЕСКИ УМНЫЙ БОХАТЫЙ ПИДРИЛА) КУБП, добро пожаловать в нищее общество отсталых людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

Ты уже сильно нервничаешь, что ошибок становиться все больше и больше, тебе пора передохнуть, и задуматься о своем очке, сходи прими душь.

Говорит челик, который пол часа назад онли капсом писал?)Понимаю!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

ЕЩЕ И ВАНГА!!)!)ЕБАТЬ у нас УНИКУМ на сервере!)!)!!)НА НАСОСНОЙ СТАНЦИИ заработал на хату,на машину))!!)!)ТЫ КОСМИЧЕСКИ УМНЫЙ БОХАТЫЙ ПИДРИЛА) КУБП, добро пожаловать в нищее общество отсталых людей

Ты мне напоминаешь одного маленького мальчика в соседнем доме, он такой же выебистый как и ты, но когда его ебашут во дворе, он бежит и жалуется своей маме что его обижают, повзрослей, тебе 27 лет, а ты уже срешь под себя, дебил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

Говорит челик, который пол часа назад онли капсом писал?)Понимаю!)

пруф сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, plc сказал:

пруф сюда.

На тебе очередной пруф на еблище твое коровье)
image.thumb.png.88e0f3ab5631816dff6d66dd1be3a3ee.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, plc сказал:

пруф сюда.

Ослиная моча!)!))!Жри дерьмо,зам насосника) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

Ослиная моча!)!))!Жри дерьмо,зам насосника) 

когда с телефона нечайно нажал кнопку эту, ясно. молодец, среди 6 страниц нашел 1 предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, VletayuYOP сказал:

Ослиная моча!)!))!Жри дерьмо,зам насосника) 

фантазии больше давай, хочу больше подробностей, а ты случайно не с Украины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, plc сказал:

пруф сюда.

Ладно,мне там мамка в магаз сказала сбегать,иначе интернет отключит.Бывай,пиздабол в кубе)Просто за 2 часа челик стал пиздаболом трижды, пидарасом,пиздализом,вангой)
Ор ор ор ор ор ор. Бывай,свинья)

Edited by VletayuYOP

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

фантазии больше давай, хочу больше подробностей, а ты случайно не с Украины?

Отмазочки для жены своей прибереги, отсталый)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×