Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
plc

We are back in force

Recommended Posts

Всем доброго времени суток, в мейн состав нужен 1 сильный геймер и так же люди на 10 слоты.

Тс3+микро, опыт на хрониках, минимальный донат.

Маг пак + оконные дестры для рб.

Соберу клан на этом проекте, нужны еще 2 пака с хорошим составом и хорошим онлайном, играть придем на длительную и релаксную игру

Всем на старте gl/gf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новомодная фишка создавать одинаковые посты?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, GLqq сказал:

Новомодная фишка создавать одинаковые посты?) 

решил клан создать, те посты вообще удалить нужно XD

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NonStopEnergy сказал:

а сильный ето как?а то я хз я сильный или не????

Share this post


Link to post
Share on other sites

актуален 1 мембер и соло игроки в клан!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2021 в 11:36, plc сказал:

Всем доброго времени суток, в мейн состав нужен 1 сильный геймер и так же люди на 10 слоты.

Тс3+микро, опыт на хрониках, минимальный донат.

Маг пак + оконные дестры для рб.

Соберу клан на этом проекте, нужны еще 2 пака с хорошим составом и хорошим онлайном, играть придем на длительную и релаксную игру

Всем на старте gl/gf

Дособрал пак?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2021 в 11:36, plc сказал:

Всем доброго времени суток, в мейн состав нужен 1 сильный геймер и так же люди на 10 слоты.

Тс3+микро, опыт на хрониках, минимальный донат.

Маг пак + оконные дестры для рб.

Соберу клан на этом проекте, нужны еще 2 пака с хорошим составом и хорошим онлайном, играть придем на длительную и релаксную игру

Всем на старте gl/gf

АСТАНАВИСЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/30/2021 at 11:36 AM, plc said:

Всем доброго времени суток, в мейн состав нужен 1 сильный геймер и так же люди на 10 слоты.

Тс3+микро, опыт на хрониках, минимальный донат.

Маг пак + оконные дестры для рб.

Соберу клан на этом проекте, нужны еще 2 пака с хорошим составом и хорошим онлайном, играть придем на длительную и релаксную игру

Всем на старте gl/gf

ап

Share this post


Link to post
Share on other sites

дособрал пак? ЛОЛ 

Доберу людей на 10 слоты в пак, нужен крафтер!

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУЖЕН СИЛЬНЫЙ НЕКР КРАФТЕР люди на 10 слоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, VletayuYOP сказал:

Дособрал пак?)

так то у меня фулка всегда была) тут дособираю людей на 10 слоты) ни знаю о чем) могу тебе пруфы дать что нас 2 фул кп xD 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, plc сказал:

так то у меня фулка всегда была) тут дособираю людей на 10 слоты) ни знаю о чем) могу тебе пруфы дать что нас 2 фул кп xD 

Ну я и говорю, жестко)Интересно хоть играть будет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

Ну я и говорю, жестко)Интересно хоть играть будет)))

Честно говоря, скажу по факту; с этого сервера добрал лишь 1 человека, больше не кто не пишет и не заходит, администрация говорит онлайн будет жирный хороший и с сегодняшнего дня рекламная компания работает сильнее, зайдём посмотрим на онлайн а дальше видно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

Честно говоря, скажу по факту; с этого сервера добрал лишь 1 человека, больше не кто не пишет и не заходит, администрация говорит онлайн будет жирный хороший и с сегодняшнего дня рекламная компания работает сильнее, зайдём посмотрим на онлайн а дальше видно будет. 

Ну ваших 2 пака-клан, у нас пак, тру тимы пак минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, VletayuYOP сказал:

Ну ваших 2 пака-клан, у нас пак, тру тимы пак минимум.

Ну онлайн нужен нормальный, а не 4 пака на сервере))) если будет хотябы 500 живых людей старт то будет хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, plc сказал:

Ну онлайн нужен нормальный, а не 4 пака на сервере))) если будет хотябы 500 живых людей старт то будет хорошо 

+- и будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

+- и будет 

Да открытие с баксом в одно время это страшная муть, сервер может просто не запустится этот, там команда из 10 человек включаю одну известную личность, люди влили большие вклады в проект тот и думаю многим не дадут просто сервер включить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, VletayuYOP сказал:

+- и будет 

Тем более проплатили уже кланам и за рекламу как говорят больше ляма отдали уже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

Тем более проплатили уже кланам и за рекламу как говорят больше ляма отдали уже 

Этот бакс открывает челик,поднявший на крипте.Он нагло ворвался в этот рынок и ему уже пригрозили админы некоторых серверов по поводу открытия. Не просто так он его перенес. Мне кажется завтра его положат и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, VletayuYOP сказал:

Этот бакс открывает челик,поднявший на крипте.Он нагло ворвался в этот рынок и ему уже пригрозили админы некоторых серверов по поводу открытия. Не просто так он его перенес. Мне кажется завтра его положат и все.

Незнаю от куда ты взял эту информацию но это лож) про челика тоже не знаю откуда взял) там команда которая создают софт некий, и 2 с той команды относятся к администраторам известных проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, plc сказал:

Незнаю от куда ты взял эту информацию но это лож) про челика тоже не знаю откуда взял) там команда которая создают софт некий, и 2 с той команды относятся к администраторам известных проектов

Ну мне это сказал один из админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открытие перенесли чтобы собрать больше онлайна, и свитануться пошире, так сказать хайпануть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×