Jump to content

Форум будет закрыт 31-го Мая в 23:59 GMT +3.
Наше сообщество будет доступно в Discord.

Sign in to follow this  
plc

We are back in force

Recommended Posts

5 минут назад, plc сказал:

Открытие перенесли чтобы собрать больше онлайна, и свитануться пошире, так сказать хайпануть

Ну как по мне,параша сервер будет)
сайды говно собраны,да и рейты мусорные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VletayuYOP сказал:

Ну как по мне,параша сервер будет)
сайды говно собраны,да и рейты мусорные.

Ну на вкус и цвет товарища нету, мне просто х100 надоели что живут 2 недели и все умирают, а по сайдам скажу для Фришек это топ сайды, 16 кланов по 5 пачек, только с кланов 600 онлайна живого, по мимо этого ещё так соло игроков , рмтешеры, короче они весь онлайн собирут, я сюда же иду пак сыграть свой, так как нужно сыграться людям, мы с земеги сюда переходим

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, plc сказал:

Ну на вкус и цвет товарища нету, мне просто х100 надоели что живут 2 недели и все умирают, а по сайдам скажу для Фришек это топ сайды, 16 кланов по 5 пачек, только с кланов 600 онлайна живого, по мимо этого ещё так соло игроков , рмтешеры, короче они весь онлайн собирут, я сюда же иду пак сыграть свой, так как нужно сыграться людям, мы с земеги сюда переходим

рмтшить на х100....такое себе)))Из сильных сайдов видел там дзр и хача. Может онтаргет что-то покажут,раньше очень сильный пвп клан был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, VletayuYOP сказал:

рмтшить на х100....такое себе)))Из сильных сайдов видел там дзр и хача. Может онтаргет что-то покажут,раньше очень сильный пвп клан был.

Ну я сам рмтешил на х100) со старта можно рублей 10 в одну каску поднять не напрягаясь, тока в катах сложно))) по сайдам там щас все на софте ) все сильные стали ) онтаргет щас гор контролит, нерусский гор оглупел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

Ну я сам рмтешил на х100) со старта можно рублей 10 в одну каску поднять не напрягаясь, тока в катах сложно))) по сайдам там щас все на софте ) все сильные стали ) онтаргет щас гор контролит, нерусский гор оглупел 

Ну не суть короче)Я считаю рейты х100,сейчас говном полным -купленным до первой валы.первая вала и кланы ливают на некст х100 за 5к рублей от админа)Лет 6-7 назад такого говнища не было.Сотки по 3-4 месяца жили стабильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, VletayuYOP сказал:

Ну не суть короче)Я считаю рейты х100,сейчас говном полным -купленным до первой валы.первая вала и кланы ливают на некст х100 за 5к рублей от админа)Лет 6-7 назад такого говнища не было.Сотки по 3-4 месяца жили стабильно

Совершенно верно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, VletayuYOP сказал:

)

онлайн больше всего интересует в данный момент, и вообще подтянуться ли кланы какие реально....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, plc сказал:

онлайн больше всего интересует в данный момент, и вообще подтянуться ли кланы какие реально....

именно большие кланы врятли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, NonStopEnergy сказал:

up

как дела? че не спишь? в КП нужен сильный задрот с хорошим онлайном! В маг пакет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, plc сказал:

как дела? че не спишь? в КП нужен сильный задрот с хорошим онлайном! В маг пакет!

up

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NonStopEnergy сказал:

как насчёт соло мемберов?

без проблем) Нужен сильный некр кдл с донатом! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NonStopEnergy сказал:

отпишу

konewno

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NonStopEnergy сказал:

отпишу

в тс лучше зайди адд в 18:30

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NonStopEnergy сказал:

договорились

ну и славно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×