Jump to content

iWinnyPooh

Player
  • Content Count

    257
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iWinnyPooh

  1. Блин если из 9 есть 6 человек... У вас что 4 вла Овер и Биш?
  2. iWinnyPooh

    боты

    На обт будет видно
  3. iWinnyPooh

    обт

    Запуск сервера в режиме ОБТ 7-го Октября в 20.00 МСК (20.00 Киев).
  4. iWinnyPooh

    обт

    Во время обт его можно будет посмотреть в игре
  5. Я спросил его я не тебя, ок да?
  6. iWinnyPooh

    обт

    Описания донат шопа нет? Будет доступно только на ОБТ?
  7. iWinnyPooh

    обт

    Что тебе дадут люди на ОБТ?
  8. iWinnyPooh

    стриминг

    Все зависит от онлайна на старте. и от стартового доната.
  9. Смотри, чтобы самому на дошик хватало)
  10. Слишком много стараний за 500 кол
  11. Почему сыр а не фр? и вообще почему не один хавк в реалиях соло игрока в интерлюде?
  12. Ты бы хоть не каждые пол часа свою тему апал
  13. Ну описание донат шопа есть?
  14. Смотря на каком заводе работать. И кем!
  15. Конечно, у них столько рвения к игре. и столько же рвения чтобы даже не заходить
  16. Перфект в каждой теме затычка
×