Jump to content

iWinnyPooh

Player
  • Content Count

    257
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iWinnyPooh

  1. Поэтому все и боятся что будет низкий онлайн
  2. Сколько вас с пацанами?
  3. ну.. доширачим за 1 день
  4. Через 2 часа после начала ОБТ?
  5. Какая вам разница какой прайм, весь фан все равно вечером. Так что и пак буддет собираться вечером
  6. iWinnyPooh

    обт

    Ну часть вещей можно протестировать только в пати. Ну и возможно для совместной игры
  7. iWinnyPooh

    боты

    Здесь должна быть шутка про сам знаешь чью, сынок! АХАХХААХА
  8. iWinnyPooh

    боты

    Чистая правда
  9. В школе каникулы\карантин.
  10. Смотря на ник Элаиза... вспоминается "моя девушка говорит, что маленький член - это не плохо. но меня всё равно смущает, что он у неё есть."
  11. iWinnyPooh

    боты

    Ну тогда не будет ботов, тебя ж не будет
  12. ну пак ВЛов не плох, только нужен ли
  13. Главное чтобы онлайн вообще был!
  14. Противоречишь сам себе
  15. ты главное доиграй до конца. когда останешься ты и мобы
×