Jump to content

iWinnyPooh

Player
  • Content Count

    257
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iWinnyPooh

  1. Я тебе в общем говорю
  2. Ну в крайнем случае в +6 сете против пакета луков
  3. Столько серверов не открывается, а если и открывается то так быстро не фейлится
  4. Блин ну если тебе не дало, ты просто неудачник
  5. Ну и что ты получишь тут за 300 *Место для шутки про тракториста*
  6. Да фулл КС при создании
  7. Ну вероятно ты просто неудачник что за 2 часа 1 часть
  8. Да и я на овере не стартую
  9. Только на оли... В Дейли не особо
  10. Мажор не нужен а остальное можешь сразу отдавать
  11. Ну не... Во дворе он бы просил не пиздить только обоссать
  12. Если ты не добираешь людей нахер ты нужен полупаком в таге
  13. Больше высера мусорка
  14. А столько протянет вар?
  15. Ты объясни сколько ты будешь Донить
  16. Зато в паке с ММами
  17. Боже как же вы все агритесь, а я думал что я токсик
  18. Зато нагибают сервера где онлайн 800 (зарегистрировано аккаунтов 80, персонажей 64)
  19. В комбо сетах глады должны быть
×