Jump to content

iWinnyPooh

Player
  • Content Count

    257
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iWinnyPooh

  1. Ну так есть причины
  2. Не все) кому то чсв точно не даст спокойно стартовать
  3. Да я могу фоудить у меня старт завтра)
  4. Ну и можно и вообще без нюков)
  5. Кони всегда жёсткие. Особенно если нюк есть
  6. Давай на кирзе через пол часа
  7. А ты всю родословную Афины знаешь?
  8. Луками можно 9х9 фаниться, а на эпиках лучники слабые
  9. Блин... Ну ладно, извини
  10. Хорошо хорошо гусь
  11. Ага. Как говорят на лоурейтах иди "500 сопла спойли"
  12. Я ж сказал я в воскресенье только стартану)
  13. Да ты сольешься ещё в 40 катах
  14. А ещё ПП ЕЕ забыл
  15. Но тут наверное попробую чем то ещё попробую, как раз возможно поэтому мне понадобится ИК и Драк)
  16. Овер, ТК. Пал. Конь. Кот.
  17. Ну это ещё так не сильно
  18. Не за овера я наигрался
  19. Ну лук от драка не откажется
×