Jump to content

iWinnyPooh

Player
  • Content Count

    257
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by iWinnyPooh

  1. Блин чел, конечно у меня все есть. Я же не один стартую (В 2 а лучше в 3 окна!!)
  2. Ты подарил ему свои колы, он отдаст тебе процент
  3. Ты что проблема не во мне. Проблема в тебе
  4. А да так, ноунейм с лоурейтов
  5. iWinnyPooh

    Аа дроп

    Ну если по 20, то он купит всего 25, а так 500. Ну БОЛЬШЕ же
  6. Тогда уходи из моей теплой ламповой темки(
  7. я не агрессивный, я токсичный. я даже вместо "здрасьте" сразу шлю подальше
  8. По локоть... как глубоко он в тебя забрался)
  9. Давай, есть 2 стула. на обоих не пики. Садись на оба сразу
  10. Не этихз тут точно ен будет
  11. А все нашел, ето же димка кругликов (вообще хз кто это но пох)
  12. ту123? или который думак?
  13. Не, в мою не пущу, там тепло и уютно, а ты грязь разводишь)))))))
  14. Все не будешь его душить, пойдешь в другую тему?
×